Перейти к содержанию

Фэнтезийные фильмы


DeadMeaN

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто какие знает действительно труъ фэнтезийные фильмы?

Типо Властелин Колец, Подземелье Драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч понравилась экранизация Ведьмака Анжея Сапковского, больше такого яркого ниче не запомнилось, Кулл-Завоеватель хорошее фентези, но достаточно старый(тогда такого понятия как фентези небыло), наверное многим не интересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятое королевство - фигня америкоская, накидали кучу сказок, взболтали, добавили саплей - вуаля типо "фэнтэзи".

Тарзан - вабще не понимаю причом тут Тарзан... я про фэнтези спрашиваю.

Конан - Варвар - это действительно труъ =))) имеется на двд обе части, еще хотелось бы отметить Рыжую Соню - тоже из той серии, и тоже обалдненая фильма =)

Ведьмака не смотрел, но читал серию книг пр него, что то сомневаюсь смотреть или нет... стоит вобще?

Кто еще какие знает? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще фильм был забавный: "Сердце дракона". Мне понравился вроде, но смотрел давно ужо. Так что название может и не совсем такое.

Короче, это из разряда фентезийного юмора =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazid'hi

Смотрел-смотрел, в принципе неплохой фильмец, есть еще и вторая часть ее тож смотрел, тока это не фэнтези а скорее средневековая сказка, типо Джордж и Дракон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмака не смотрел, но читал серию книг пр него, что то сомневаюсь смотреть или нет... стоит вобще?

Не советую. "Ведьмака" можно смотреть тому, кто книги не читал. Тогда может и понравится. Если читали - не понравится с очень высокой вероятностью. Ибо сюжет переврали безбожно - одни имена героев остались на месте. Единственное достоинство - более-менее выдержанный антураж. Хотя бои поставлены плохо: Геральт - непобедимый ведьмак, мастер меча и прочее - двигается как подстреленный. Так же, не совсем там одекватный подбор актёров, по-моему. В частности, Лютика сыграл какой-то толстый низкорослый мужик с многодневной щетиной, подстриженный почти "под ноль". Кто читал книги, поймёт насколько это соответствует собственно "книжному" Лютику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сердце Воина" - про мальчика, заигравшегося в денжены и запутавшегося в реальностях. =) Но самое забавное, что _его_ видение мира в итоге оказалось правильным... Фильм где-то даже философичный. И довольно увлекательный. Местами забавный, местами грустный.

 

"Кольцо дракона" тоже ничего так фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мультик вспомните..

Мультик вспоминать не будем, но ещё есть, как там её, короче Зена какая-то и Геркулес какой-то, тоже сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Сципион

Первые сто - стопятьдесят серий Ксены еще ничего были, если бы они на этом закончили... так нет... щяз по телеку семсот какая-то идет и это я так понял не предел... =(((

Короче всеравно Ксена тут не при чом ибо это не фэнтези, а мифы древней Греции исковерканые америкосами.

Народ вы чо вобще не знаете что такое фэнтези?

То Тарзан, то Ксена то еще что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Сципион

Первые сто - стопятьдесят серий Ксены еще ничего были, если бы они на этом закончили... так нет... щяз по телеку семсот какая-то идет и это я так понял не предел... =(((

Короче всеравно Ксена тут не при чом ибо это не фэнтези, а мифы древней Греции исковерканые америкосами.

Народ вы чо вобще не знаете что такое фэнтези?

То Тарзан, то Ксена то еще что то...

Ладно, DeadMeaN, не горячитесь. Насчет Зены и Геркулеса я пошутил.

Просто немогу вспомните фэнтези фильмы, помимо тех, которые тут былы перечислены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...