Перейти к содержанию

ТЕОРИЯ: Фильмы по аниме


Рекомендуемые сообщения

Вот вам, товарищи отаку, небольшое развлечение, идею которого я подчерпнул из разговора с Ксарфом - давайте думать - если по какой-нить популярной анимехе будут снимать фильм, то ктой подойдёт на роли главгероев. Ну для начала возьмём, скажем, Хеллсинг - ваши предложения, товарищи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух Шакала - Брюс Уиллис . =)

Дух Халконнена - Стинг . =)

Но вообще , я даже не могу вспомнить ни одного похожего актёра , для главных ролей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к сему явлению крайне отрицательно. Ибо фильмы только все портят. Вот вам пример. Америкосы собирались снимать фильм на "Еву" (Слава Богу, пока не сняли). А это подборка актеров на главные роли. После этого я стала ярой ненавистницей фильмов по аниме.

http://www.anime.com.ru/modules.php?name=N...r=0&thold=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух Шакала - Брюс Уиллис . =)

Дух Халконнена - Стинг . =)

Но вообще , я даже не могу вспомнить ни одного похожего актёра , для главных ролей .

Хех. Улыбнуло.

Вообще, я бы присоединился к обсуждению, но, увы - не знаю ни эту всю голливудскию тусовку, ни кого либо другого из актерской братии. Ибо фильмы практически не смотрю. Да и вообще, последним фильмом, что я смотрел, был, кажется, Final Fantasy VII Advent Children.

 

Кстати... А это идея. Вот из него актеров в Хеллсинг и надо брать!

Алукарда будет играть Винсент, Интегру - Сефирот. Хех. Виктория - Клауд, хех, Андерсон - Лоз, Кадажин "братец", Мексвелл - Язу, другой его "братец". Руфиус подходит и на роль Майора, и на роль Бернадотте. Тифа - Ван Винкль. Хех. Нда, чепуха какая-то получилась... Сорри... Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Deathruler :

А как же Шредингер ? =(

 

А вообще , если делать Хеллсинг как и ФФ 7 , то можно просто нарисовать всех актёров , но это все же будет не фильм , а 3Д-аниме (впрочем как и ФФ 7) . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тока не бейте, но по-моему на Алукарда немного смахевает илюша лагутенко :1anim_am: Тем более что вампира он уже играл. :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к сему явлению крайне отрицательно.

Отчасти поддерживаю, отчасти нет.

 

Вообще, в целом я всегда предпочитаю фильмы. Но, сравнивая, скажем, Grave of the Fireflies в анимешной и живой версии, заметно некоторое ухудшение. Просто одно дело оригинальный фильм, другое дело адаптация - они все не очень хорошо получаются, хоть по играм, хоть по комиксам, хоть по мультикам. Кроме тех, что по книгам - но там от книги остается только идея и основной сюжет.

 

Но в целом некоторое аниме подходит для фильмов, некоторое нет. Скажем, по Хелсингу снимать, имхо, бред - оно и так не особо (я, впрочем, только две трети первой части посмотрел, дальше заснул), а будет очередное "граф дракУла аш кумир, патамушта ён вомпир", и его в равной степени можно будет продавать под названиями "Ван Хельсинг 4", "Дракула наносит ответный удар" и "От заката до рассвета 6".

А вот снять фильм по аниме с современной и неискаженной прорисовкой, не сфокусированном на внешности, вроде GitS, Texhnolyze, Armitage, и многим другим, можно запросто, будет только прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Бред. Вздор.

 

Фильм снятый по аниме - ни есть и сотой части кавайности.

 

Бред. Вздор. Тупняк.

 

Аниме - оно потому и аниме оттогочто оно и есть аниме а не фильм.

 

Вздор. Тупняк. Хрень.

 

Хеллсинг - в жанре триллера будет походить на дешовый голливудский ужастичок.

 

Тупняк. Хрень. Отстой.

 

Смотрите кавайное аниме в жанре аниме. а не Про Человека Паука, который боится Человека-Газетку или Человека-Тапка.

 

Да прибудет с вами кавайное аниме в жанре аниме, а не аниме в жанре фильма.

 

Клоусет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? У Грина походу перекавай наступил :)))))

 

Я щас представил как будет выглядеть ГитС как фильм..... скокаж денег у них на комп графику уйдет!!!!! Потом актеры... из известных брать глупо, и так дорого все будет...

Но блин... такой фильм люди запомнят сильно... так же как Терминатора наверна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас представил как будет выглядеть ГитС как фильм..... скокаж денег у них на комп графику уйдет!

А где там графика? Ничего сложного, совершенно. Всякие сетевые сцены заказать Farbrausch и Conspiracy - по средствам в миллион уложится, а от графики отдельно офигевать будут. В "реале" ничего сложного нет.

 

И от жанра фильм/аниме он даже не будет восприниматься иначе. Нет там ничего значимого в прорисовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас представил как будет выглядеть ГитС как фильм..... скокаж денег у них на комп графику уйдет!!!!! Потом актеры... из известных брать глупо, и так дорого все будет...

Но блин... такой фильм люди запомнят сильно... так же как Терминатора наверна...

Ага я уже пердставляю актеров...

Бато - однозначно Шварцнафиг, а что? роль играть не надо, надо появлятся в нужный момент, делать умное лицо и играть мышцАми... ну точно Терминатор...

Кусанаги - ну это точно Мила Йовович, ведь после супер-пупер-мега блокбастера "Ультафиолет" она теперь запросто сможет одолеть роль киборга.

Какойто тупой помощник Кусанаги - это стабильно будет Гарик Потный, он ведь уже подрос и поднаторел...

Начальник отдела - Энтони Хопкинс, у него есть все для этой роли, он уже старый и седой как лунь, и есть кой какие зачатки руководителя.

Главное все приправить кучей спецефектами и "Терминатор 4: машЫны в сети" готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...