Перейти к содержанию

Клик


Рекомендуемые сообщения

Не перепутал название? Это про мужика (опять евреи, тьфу...), который пульт такой прикольненький получил. И начал все мотать.

Я собственно смотрел, потому что хотел убедиться, что у современных фильмов отцутцвует сюжет (взять, например, Обитель 2 или Х-менов). Оказался неправ. Конечно, фильм не претендует на Оскара, однако говорит о том, что жизнь есть счастье и радость даже в самые отвратительные ее моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я с сервака качал. Так качество хорошее, и перевод нормуль. Перевод кстати, довольно неплох - в некоторых местах я был пацталом. Единственное, что немного огрчает - Хэппи Энд, без него было бы более поучительно... и более душераздирающе.

Просто есть в этом фильме близкие для меня моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Фильм очень хорош особенно на фоне последних киноновинок, фильм отчасти продолжает традицию "Эффекта бабочки", но до него не дотягивает все-таки. Да, и Адам Сэндлер играл слабо, что взять типичный жешевый комедиант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Пиратский перевод названия - "Я по жизни - с пультОм "... :1anim_bd:

Ну так, средненько... Но что б время убить вполне пойдет... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Редкостная чушь, жуткая попсня, банальная мораль, дешевй актёр, плоский юмор(2 весёлые шутки всего и ради этого смотреть?). А на тему

Фильм очень хорош особенно на фоне последних киноновинок
. Вспомню цитату Задорнова, мой хороший друг очень часто её повторяет: "Только глаза из чана говна показались сразу ВААААУ".

Xtaz:

 

Ты все же был прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фильм понравился, очень уж зацепило, еслиб мне попался такой шанс, приобрести такой пульт, я бы его выкинул наф, чесссна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, очень уж зацепило, еслиб мне попался такой шанс, приобрести такой пульт, я бы его выкинул наф, чесссна.

 

Мня фильм никак не задел...

ЗЫ to DeeDj: если б меня было бы столько же бабла, сколько и у тебя я б тоже так сделал!

ЗЗЫ Звиняюсь за оффтоп, не удержался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сначала фиьм ничего, но потом когда начинается вся эта ИДИОТСКАЯ сентиментальная американская чушь про то что надо ценить все и бла-бла-бла кароче уже становитс янеинтересно и хчоется спать... Вот тока посмеялся когда они из Сэндлера толстяка сделали=)ы А так фильм исключительно на один раз, не знаю полчему вас но меня вообще тне зацепилол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нормальный фильм, смысл есть, сюжет тоже, единственное пренасыщен он уж очень сильно моментами о которых уже не единожды заявлял мировой кинематограф... Ничего оригинально нового я в нём для себя не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...