Перейти к содержанию

Угадай аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного раньше времени, конечно, но... увидев в другой ветке средний уровень эрудиции даже в собственно аниме - предложу угадать кое-что попроще.

Подсказки: Аниме, Япония. Одна первая медаль на международном конкурсе. Относительно современное.

Выбран, может быть, не наиболее характеризующий кадр, но достаточно уникальный. Могу дать еще скрины, но, в принципе, любой смотревший сразу узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг.какова хрена?

Ответь на скрин Нидики.

 

См. правила вверху страницы - по истечению срока годности, если не угадали, кидает кто-то другой. Я, правда, немного раньше запостил, но и так было ясно. Впрочем, пусть будет чисто как сайдквест, мне интересно, угадает кто-нибудь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбран, может быть, не наиболее характеризующий кадр, но достаточно уникальный. Могу дать еще скрины, но, в принципе, любой смотревший сразу узнает.

Her And Her Cat?

Оно, точнее She and Her Cat. Хе, так и знал, что угадает не отаку.

 

Блин, вопрос Варга недействителен.

Hawek

Смотри про срок годности - вопрос Нидики тоже не совсем действителен. Впрочем, не буду влезать или настаивать, в конце концов, не я создатель темы.

 

Да не важно, действителен или нет. Главное интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я конечно понимаю всем охота поучаствовать, но все же имейте терпение и придерживайтесь правил, иначе поучица полный бардак. На всякий случай повторюсь: скрин угадываец в течение 3х дней, если по истечение срока никто не угадал, то загадывает первый кто успел (при этом желательно чтоб один и тот же человек не загдывал несколько раз подряд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе))) Со времени моего первого загаданного поста #32 прошло 3 дня, никто не угадал, я загадал новый... А насчет того, что один человек загадывает несколько скринов подряд - это уже ваши проблемы...

 

Учите матчасть! :1anim_ae:

 

 

ЗЫ: второй скрин оооочень легкий - я его на другом форуме выкладывал ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, анимешники... это было аниме Gokudo-kun Mannyu-ki, этот скрин я выкладывал на отаку.фрнет, а никто и не догадался >_<

 

Все, выкладываю последний - если и его не угадаете, то загадывать больше не буду :1anim_al:

 

 

Подсказка: аниме про аниме :1anim_ad:

post-1534-1218976040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты блин даешь!

Ты бы ещё выложил бы японский школьный класс без главных героев и спросил бы что это за Аниме! Да таких кадров в каждом третьем аниме штук по десять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плакаты на дальнем плане на что?!?!?!?!? Если узнаешь плакаты - узнаешь и аниме

 

За слово "ониме" тебя надо распять :1anim_aq:

 

 

ЗЫ: скрин комнаты фигурирует в каждой из 12 серий этого аниме :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhiki

Давай за каждый не отвеченный день - 1 подсказку по этому аниме... :1anim_ab:

Иначе эти 'ребусы' так и останутся не разгаданными... :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...