Перейти к содержанию

Проблемы с плагинами


Гость MOMO

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пожалуйста , у меня такая проблема я когда ставлю какой либо плагин на квест новый , подхожу к нпс с которым надо погворить по поводу этого квеста а у него в темах для разговора только СЛУХИ , или когда ставлю плагин на новый город там к примеру иду в гостиницу подхожу к хозяину(ке) и у неё в темах для разговора только слухи а кровать не предлагет , что делать подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы! Кто же незнакомому человеку кровать предложит!? (надеюсь вы поняли, с какой целью ему постель))

 

===============================

Так, скачал плагов на Багливион, там в зипе сам ЕСП - файл и папки, Мессадже, Текстурес.

 

Вопрос, эти папки так и будут торчать в дериктории игры DATA FILES(Как В морровинде) Или эти папки Message, Textures надо запихивать в БСА пак?

 

Может нубный вопрос я задал... сам знаю, что в морровинде нет разниццы где текстуры с месаджами находятся в БСА паке или просто в Директории, но это же БАГЛИВИОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будешь паковать, то называй архив также , как и плаг, он тогда автоматом подцепится.

2МОМО. Ты бы сказал сначала. что за плаг, а то мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если не в той теме пишу - лучшего: :1anim_al: .

Трагически несовместимы плаги Capucin's Eye's Selection, добавляющий всякие текстурки глаз и упоминаемый ранее в другой теме Ren Beuaty Pack, добавляющий прически. То есть, второй вырубает первого напрочь - как будто и нет такого.

Тут я ламер полнейщий, потому и спрашиваю - можно ли как-то исправить ситуацию? В CS Морры еще как-то разобралась, но тут - без комментариев. :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, все. Удалось это обойти. Включала сначала только глазки, сохранение - выход - подключение причесок - загрузить и showracemenu. Выбранные ранее глазенки никуда не деваются, если не пытаться снова их менять при включенных прическах. Ура! :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Есть такой симпатичный плагин - FemaleArmorPack, вот только у меня от убил текстуры кожаных сапог, поножей и шлема. Может еще что-то пострадало, не проверяла. Пришлось вручную чистить ACV, убивать все ссылки на ретекстуринг брони и отключать плагин. Обидно. :1anim_ak: Что бы такого начудить, чтобы плагин работал без подобных приколов? :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой симпатичный плагин - FemaleArmorPack, вот только у меня от убил текстуры кожаных сапог, поножей и шлема. Может еще что-то пострадало, не проверяла. Пришлось вручную чистить ACV, убивать все ссылки на ретекстуринг брони и отключать плагин. Обидно. :1anim_ak: Что бы такого начудить, чтобы плагин работал без подобных приколов? :1anim_ac:

 

Это тот, что с декольте (прикольный, но мало реалестичный... (очень хорошая цель для поражения) :=) )?

 

Ничего к нему, подобного (ретекстур одежды, брони...) не ставил? Если ставить только его (ну или только его без подобных плагов), у меня проблем не был...

 

Если ставил, то попробуй перегнать, в ручную, ссылки на соответствующие материалы в "подобный" (может помочь, и с другими конфликтными плагами (прически и глаза, к примеру (вбить, вручную, ссылки на глаза в причесочный плаг)).

 

Возможно плаги плохо объединяются (эта одна из неприятных особенностей плагоподключающего механизма обливы)...

 

Люди помогите пожалуйста , у меня такая проблема я когда ставлю какой либо плагин на квест новый , подхожу к нпс с которым надо погворить по поводу этого квеста а у него в темах для разговора только СЛУХИ , или когда ставлю плагин на новый город там к примеру иду в гостиницу подхожу к хозяину(ке) и у неё в темах для разговора только слухи а кровать не предлагет , что делать подскажите пожалуйста

 

Возможно (новых квестов не ставил) таже проблема, конфликт с другими плагами... Попробуй отключить, или вручную объединять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставилА других ретекстуров брони вообще. :) Правда, был ретекстур бутылок, колец, амулетов плюс где-то валось улучшение лиц, чтобы посимпатичнее были... :1anim_aa: Но к бронькам это слабо относится, посему не знаю...

А по поводу реалистичности я долго смеялась над кольчужной боней, она и без плагов с декльте... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А кто-нибудь знает, как можно нормально заменить текстуры неба. Я поставил текстуры из SkyCandy, Массер выглядит нормально, а вместо туманности такая ерунда

http://img296.imageshack.us/img296/3407/screenshot0wi8.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взят плагин, из нашей базы или нет? ;) Если нет то качай отсюда http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/obl...n/SkyCandy.html , все текстурки я фиксил, никаких проблем быть не должно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взят плагин, из нашей базы или нет? ;) Если нет то качай отсюда http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/obl...n/SkyCandy.html , все текстурки я фиксил, никаких проблем быть не должно

 

Плагин качал из вашей базы. Эта проблема не из-за него. Надо было поставить текстуры на максимум. Я просто на настройки внимания не обратил. Теперь всё Ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про багу эту знаю, она с иконками проявлялась и с картой, только там наоборот было. Поправил, можешь перекачать и играть на средних текстурках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...