Перейти к содержанию

Death

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Death

Достижения Death

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Насчет ошибок нет фреймворкера и мфр апдетера надо качнуть апдейтер для игры отдельно, там ссылка под раздачей,если я не ошибаюсь ...
  2. Напомните пожалуйста такую вещь, вступить можно же во все дома ? как правильно сделать что б больше квестов выполнить можно было ?
  3. Все со сборкой хорошо, ал сделал многое чего не хватало,но он добавляет хардкора в игру,это хорошо и делает ее интересной. Однако порой выскакивают побочки - я считаю что отмена бонусов за маловажные навыки при прокачке лвла поломала весь баланс, так как если у тебя отсутствует в главных и второстепенных навыках хотя бы 2 стата к примеру та же привлекательность и ловкость, ты уже не сможешь продвинуться в некоторых гильдиях, да и вообще должен будешь либо качать свои статы силы и выносливости на 2-3 и жертвовать остальным.
  4. Человек прав, а с нынешним балансом все сделано так чтоб из тебя получился узконаправленный герой. Я не совсем понимаю задумку ала, баланс сделан для того что б человек отыгрывал за определенный класс е примеру возьмем класс мага, значит у него не будет навыков для прокачки ловкости,силы,выносливости (могу ошибаться в каких то характеристиках) но суть в том что у тебя получиться герой способный пробиться в 1-2 гильдиях и 1-2 домах. Это все конечно весело, но морровинд на это рассчитан не был квестов за 1ну гильдию не так уж и много, получиться так что доступ у тебя только к половине квестов. Вся известная мне линейка теса(не играл в арену и даггервфол) сделана так что ты можешь войти в любую гильдию и качнуть хоть все статы до 100, это сложно но возможно. Так что если тебя это не устраивает ,то легче выключить.
  5. Полностью согласен R - zero в его высказываниях о сложности хардкоре и так сказать навязывании путей прохождения, но с другой стороны мы должны уважать труд Ала , сборка делается на его инициативе , мы за это не платим а лишь пользуемся - поэтому максимум что можем это предложить в соответствующей теме свои идеи либо помощь в изменении данной сборки )
  6. Насколько помню такого бешеного респавна не было, а тупы всегда убирал, но теперь если трупы убирать то по первой яичной шахте в бальморе можно часами круги наматывать )
  7. Я не заметил данного плагина, максимум что было это шахтер нес кусок эбонита, но там наверное скрипт или анимация .
  8. Хоть какая-то полезная информация. А насчет того что я думаю кто то ради меня будет устанавливать вместе МФР+РА, я же этого не просил, вопрос был короток "возмжно ли установить данный плагин на сборку Fullrest от Ала ? Если да то как мне это сделать ? " Вы здесь сидите все профессионалы отписываетесь и в теме Ала и тут, хоть 1н да я думаю пробовал поставить и у него либо получилось либо нет, если получилось то я думаю не проблема сказать что и как надо сделать, ИЛИ просто проигнорировать - если лень. А твой первый ответ выглядел как"если тебе надо - ставь и парься" но смысл в том что если не получилось ни у кого из здесь присутствующих то у меня и подавно не получится, тогда смысла сотрясать данную тему моими постами о ошибках нет. Мои извинения за оффтоп.
  9. Слушай друг ну ты запарил честное слово, ты мне уже и в этой теме пишешь бесполезное сообщение. Я его поставил лезут ошибки, а тут спрашиваю так как вомзожно кто то смог установить либо знает как это сделать, так как мои познания в плагинах очень скудны...
  10. Подскажите пожалуйста, возмжно ли установить данный плагин на сборку Fullrest от Ала ? Если да то как мне это сделать ?
  11. Вообщем шляпа эти подпольные сундуки. Вот могли разрабы сделать что то наподобии ты ей деньги платишь , а она тебе потом лук(через скрипты). Вещи под заказ так сказать. Ну и выдать топ продавцам крутую стражу.Играю на макс сложности наверное это не для начальных лвлов, меня разносят везде в адамантиновой броне со шкурой дракона КБ 95 в бальморе рыжий данмер из камоны валит либо с первого удара либо с 2ух =)
  12. Я считаю что сундуки под полом для торговца полный бред. Или в ее сундук прятать который она видит, и который заперт на хороший замок с ловушкой, или за дверь что открывается только ее ключом, а ключ только с трупа взять можно... А сундуки под текстурами это лажа.
  13. Ошибочка вышла, я имел ввиду плагин http://www.fullrest.ru/files/zH_RA Restricted Access. Там вроде все очень красиво описано насчет его реализации.
  14. Последний раз играл в морровинд еще оригинальный лет 9 назад, могу ошибаться , но разве раньше можно было так же легко воровать ? я в том смысле что торговец торгует на 1ом этаже, я спокойно иду на 2ой этаж и выношу все что хочу, вроде ж они раньше за тобой ходили что б ты ничего не спер, али у меня глюки. И еще я читал что есть типа крутой плагин "Вход воспрещен" конечно не тестил его да и к тому же прочитал что с этой сборкой он конфликтует, есть ли смысл и возможность реализовать его в данной сборке ?
  15. Подскажите в этой сборке стоит плагин на отсрочку нападения ассасинов ? или что я должен сделать что б на меня нападали они ? Кстати я или в МЦП читал что пофиксили торговлю, но что то незаметно, так как я как и раньше могу с навыком торговли в 5 предварительно подняв отношение с ним на 100 а если он из моей фракции так это вообще сказка и выторговать у него весь инвентарь. И вот если есть такая возможность что б такие вещи как ингредиенты,стрелы,баночки вообщем все что обновляется после каждого завершения торга и может расти в геометрической прогрессии, обновлялись у торговцев как золото - раз в несколько дней, а то моя душа манчкина мне поиграть спокойно не дает
×
×
  • Создать...