Перейти к содержанию

Sergius N

Граждане
  • Постов

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergius N

  • День рождения 01/08/1991

Информация

  • Интересы
    Серия TES, компьютер, хорошая музыка (в т.ч. DISCO-80 и рок), история (Древний Рим и древнеримская армия)
  • Город
    Пелагиад
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    http://vkontakte.ru/sergius_n
  • ICQ
    376148834
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/sergius_n

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS - могу собрать небольшое помещение, полностью обставить интерьер, изменить хар-ки НПС, и прочие мелочи. Глобально пока не экспериментирую))

Достижения Sergius N

Воин

Воин (5/14)

  1. Всегда пожалуйста! :) А можно ли как-нибудь узнать статус крафта в игре (отключен или нет) и можно ли в процессе самой игры отключить или включить данный плагин? :) Может через консоль как-то можно сделать?
  2. Спасибо. Без вступления в ГМ так-то активен топик Работа, и дается задание собрать разные метки пропильонов. Может после него еще что-то будет) И второй вопрос, касаемо квестов Галантерии у ростовщика в Балморе - выплавить слитки. Дело в том, что я не помню, отключал ли я Крафт в начале игры. Но параметры Ремесленник и Оружейник активны, сам квест активен. Но вот при нажатии на верстак, например, или на плавильную печь ничего не происходит, никаких доп. окошек не появляется. Можно ли как-то вернуть скрипты работы крафта, если вдруг в начале их отключил? P.S. На худой конец, готовые слитки можно найти в мире, плюс у некоторых торговцев.
  3. Неожиданно возник твкой вопрос. Прохожу линейку Имперского Легиона, взял квест на убийство Сорквильда Ворона в Двемерсокй башне возле Дагон Фел. Все бы ничего, но там обнаруживается дверь 70 уровня. Свиток "Отпирание Ондузи" только жо 60 уровня работает, у персонажа с навыком безопасность полный швах, а вот где найти более мощный свиток "Разбиватель замков Екаша" - вопрос. Я не помню, как я до этого проходил этот квест)) Или там где-то ключ есть?
  4. Приветствую! Возвращаюсь к квесту с убийством Салобара в Пелагиаде. Мне тут в прошлой теме подсказали, кто дает квест. Теперь вопрос, чтобы получить квест, надо вступить в ГМ? Так как при нажатии на топик Задания мне предлагают вступить в ГМ.
  5. Всем доброго здравия! Хорошие новости, конечно. Но блииин, опять начинать сначала :) У меня начало сюжета уже до дыр затерто, каждый раз одно и то же. Только продвинешься немного по сюжету, как выпускается новая версия и все сначала))
  6. Да в целом, варианты есть. Просто я все откладывал неизбежное)) Но, видимо, воля Девяти такова, что пора апгрейдом заняться)
  7. Ну вообще-то мне этого вполне хватало до данного момента. В интернете лазить, видео смотреть - не принципиально. Старые игрушки тоже нормально запускаются. И еще раз повторю, что предыдущая версия работала с такой конфигурацией :) У меня системный диск мелкий (30 Гб - под Вин7, боюсь, впритык), а форматировать иначе нет возможности, много ценной информации на диске. Но на самый крайний случай, конечно, попробую.
  8. Всем привет! Только начал помаленьку проходить предыдущую версию, как тут обновочка)) Ладно... Снес старую версию MFR (по-ходу, зря - она хотя бы худо-бедно работала), думал, что в новую поиграю, а облом... У меня облом, видимо, из-за Windows XP - соответственно, не могу запустить ни встроенный настройщик, ни даже настройки МГЕ (хотя раньше оно запускалось). Не говоря уже о том, чтобы поиграть под Open MW. Более того, при попытке запустить игру хотя бы через МГЕ выдет ошибку: Morrowind.exe - выход из приложения после нажатия клавиш CTRL + C. Жму ОК - запускается игра, все норм. Начинаю новую - проходит вступительное видео... и выкидывает на рабочий стол. Посему пара вопросов 1. Минимально под какой Виндой все будет нормально работать, под Win7 пойдет? 2. Есть ли возможность хотя бы запустить нормально игру при текущей ситуации? Уточняю, что предыдущая версия репака исправно работала. Спасибо.
  9. Sergius N

    M[FR] 3.2.23+

    Тоже есть вопрос по этому поводу, квест "убийство Салобара"... Как его запустить? Я прихожу, а со мной говорить не хотят, типа, здесь место преступления, проваливайте.
  10. Sergius N

    M[FR] 3.2.23+

    Насчет актуальности сборки, это я все знаю :) Видел и на РуТрекере раздачу, которая тоже вроде соответствует тому, что выложено здесь. А так все актуальные на данный момент патчи я уже скачал, именно из этой темы :) Что касается проблемы "точек" на водной поверхности, то у меня сейчас тоже стоит как раз новый шейдер воды, но там я такого не видел (или, что более вероятно, просто не обращал внимания). Будет возможность, проверю. И к слову, это не "сетка", а эффект пены в прибрежной зоне :)
  11. Sergius N

    M[FR] 3.2.23+

    Так-то да. В любом случае - спасибо за совет. Давно не интересовался этим вопросом. Ну у меня система вот такая вот: Устройства Название системы: To Be Filled By O.E.M.Процессор: AMD Athlon II X4 640 ProcessorBIOS: Default System BIOSВидеокарта: ATI Radeon HD 6390Память: 4,00 GBПринтер по умолчанию: EPSON Stylus CX7300 Series 4 Гб оперативки имеются! Тут проблемы больше техничного плана - довольно мало места на системном диске, а заново переформатировать жесткий диск это определенный геморрой. И да, поддержка железа и все такое прочее... Может Win7 засуну :) Я давно не слежу за новинками игрового мира. У меня есть предпочтения из категории "старое-доброе" и мне этого за глаза хватает. Как и железа)) Интерес до сих пор актуален! Поэтому пока расходы на апгрейд не входят в мои планы ввиду нецелесообразности этого всего. По сабжу, дабы не флудить. M[FR] запускается и работает вообще без тормозов, даже учитывая МГЕ и все остальное. Оптимизация на высоком уровне! И в принципе, кроме обозначенных выше нюансов, других проблем пока не заметил. Поэтому - хай буде так, как оно есть. Главное, что оно вообще работает :) Мне этого достаточно. А то, что не работает через MWSE, буду при необходимости компенсировать старыми-добрыми ESP-файлами))
  12. Sergius N

    M[FR] 3.2.23+

    Отлично! Попробую :) Кстати, насчет тормозов. У меня комп хоть и старенький (относительно, конечно), но с МГЕ все летает вообще без проблем и намеков на тормоза :)
  13. А есть ли варианты подружить MWSE c WinXP? У меня просто ни одно дополнение с функционалом MWSE не работает... :(
  14. Sergius N

    M[FR] 3.2.23+

    Благодарю! 2. В Ридми написано, что MFR_MWSE_perks.esm подключается отдельно. А я его в файлах не нашёл... По-ходу, придётся воспользоваться старыми дополнениями, использующими .esp... Есть, кстати, аналоги? Например, Weapon Sheathing? 3. Это все крайне прискорбно! :( У меня старый комп и все более новое у меня плохо тянет. Да и не хочу ради одного Морровинда. Смена железа нынче денег стоит :( А Моррик всегда без тормозов и проблем запускался, в этом и был огромный плюс!
  15. Sergius N

    M[FR] 3.2.23+

    Приветствую! Только недавно руки дошли заценить новую сборку M[FR]. Сразу появились непонятки и вопросы. Сразу скажу, скачивал все из основной темы проекта, видимо, самую свежую версию. 1. Не работает Настройщик M[FR] PCU. Пишет "Application requires a Java Runtime Environment 11". У меня WinXP 32bit если что... Как в этом случае правильно и наиболее полно произвести установку и настройку сборки? 2. MWSE. В Ридми написано про некий файл MFR_MWSE_perks.esm, а его в подборке нет. Плюс, проблема - не работают некоторые функции MWSE, например, дополнение graphicHerbalism, GlowInTheDahrk, Brutal Backstabbing, Descriptive Descriptions, Weapon Sheathing... По-ходу, MWSE вообще не работает! Что делать? 3. При запуске иконки M[FR] Играть (MGE XE) выдает ошибку: "Сбой функции NtCreateFile API. Эта ошибка никогда не должна возвращаться приложению, она является заглушкой для применения во внутренних процедурах отображения ошибок перенаправителя Windows Lan Manager" После сброса ошибки игра запускается.
×
×
  • Создать...