Bethesda на Е3: новый Fallout не ожидается?

Bethesda на Е3: новый Fallout не ожидается?

И игровая общественность, и СМИ с нетерпением ждут выставку Е3, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 11 по 13 июня: ведь мы надеемся получить новую информацию о еще не анонсированных проектах Bethesda. Недавно СМИ сообщили, что Bethesda разослала им традиционные приглашения, предлагающие посетить ее выставочный стенд. Обычно в таких приглашениях разработчики сообщают игровым журналистам свою «программу действий» и перечисляют игры, которые будут представлены на выставке. На этот раз Bethesda заявила, что привезет в Лос-Анджелес три проекта: The Evil Within, Wolfenstein: The New Order и The Elder Scrolls Online. В Wolfenstein: The New Order и в ESO посетители выставки даже смогут поиграть…
Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest
Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest
Ссылка на изображение
Никакого Fallout-4 (или другого нового проекта) в этом списке, к сожалению, нет
Интересно, что игровые издания, разместившие эту информацию (например, N4G), через пару часов удалили ее из своих новостных лент (предположительно, по просьбе разработчиков), и она оставалась только в кэше Google. Один из поклонников серии Fallout не выдержал и попросил Хайнса хоть как-то подсказать или хотя бы намекнуть, когда же мы увидим следующую игру серии. Ответ Пита вряд ли кого-то удивит:
Ссылка на изображение
От редакции: некоторые СМИ продолжают надеяться, что Bethesda просто готовит нам сюрприз. Не хотим разочаровывать читателей, но вынуждены пояснить: в практике прошлых лет подобных «сюрпризов» – появления на выставке игры, не упомянутой в приглашении для прессы – не наблюдалось. По материалам Strategy Informer, 10 May; Now Gamer, 10 May
  • Комментариев: 6
  • Участников: 4
  • Статистика

Обсуждение в комментариях