Сайт-тизер Fallout 4: сенсация или розыгрыш?

Сайт-тизер Fallout 4: сенсация или розыгрыш?

Зарубежные СМИ сообщили, что Zenimax Media зарегистрировали новый сайт-тизер под названием The Surivivor 2299, ведущий обратный отсчет времени. Нас уверяют, что он считает дни, часы и минуты, оставшиеся до крупного анонса от Bethesda, и 11 декабря игровую общественность наконец-то обрадуют информацией о Fallout 4.

Ссылка на изображение

Изучаем сайт-тизер:


ПКМ, выбираем функцию "Исследовать элемент" – и в нижней части экрана, как положено, открывается окошко. Нажмите на строчку после слова "body" – и читайте надпись в правой части окошка: Fallout.css:13.

Кроме того, в коде сайта можно найти закомментированное место для видео контейнера, указывающее на YouTube канал Bethesda. Дальнейшее изучение кода веб-страницы позволяет обнаружить ссылки на аудио файлы с упоминанием в названии Бриджпорта (штат Коннектикут) и Фолл-Ривер (штат Массачусетс).

Вдобавок ко всему, в блоке с видео есть комментарий, указывающий, что 6 декабря там что-то появится - значит, всё-таки на VGA анонсируют Fallout 4? В недавней публикации Fallout 4: слухи и ожидания мы утверждали, что это маловероятно; честно говоря, наша точка зрения не изменилась.

Во-первых, предыдущие доменные имена – например, Wolfenstein и The Elder Scrolls – ZeniMax регистрировали через Corporate Domains Inc, а TheSurvivor2299 – почему-то через GoDaddy.com. Кроме того, обычно ZeniMax использует для регистрации собственные DNS-серверы (ns1.zenimax.com); TheSurvior2299 и здесь стал исключением: ns1.thesurvivor2299.com. К тому же, домен привязан к хостингу в Польше...

Итак: сенсация или розыгрыш? Мы настаиваем на втором варианте...

По материалам IGN, 14 Nov; At7addak.com; Yahoo. com, 16 Nov

  • Комментариев: 35
  • Участников: 18
  • Статистика

Обсуждение в комментариях