Bethesda-издатель и ее игры: ну да, опять рейтинги

Bethesda-издатель и ее игры: ну да, опять рейтинги

Еще и суток не прошло, как мы рассказали вам о необычном рейтинге «25 самых жестоких смертей в компьютерных играх», а на очереди уже новые «25 самых…»

На этот раз рейтинг составлен изданием Gaming Irresponsibly, а называется он «25 самых впечатляющих моментов в видеоиграх».

И снова здесь оказался Fallout 3: обозреватели Gaming Irresponsibly не смогли пройти мимо взрыва Мегатонны:

Ссылка на изображение

С вашего разрешения, уважаемые друзья и гости, мы не будем публиковать комментарий, которым составители рейтинга снабдили этот скриншот: он не только категорически не совпадает с жизненными принципами всех членов редколлегии FullRest-a, но и не несёт никакой полезной информации – просто сообщает мнение журналистов Gaming Irresponsibly по поводу взрыва небольшого поселения на постапокалиптических землях Fallout 3.

К нашему удовольствию, в рейтинг «25 самых впечатляющих моментов в видеоиграх» попал эпизод из The Elder Scrolls IV: Oblivion. И здесь нас тоже ждало удивление, на этот раз приятное: обозреватели издания выбрали действительно яркий момент, который, пожалуй, запомнился если не всем, то многим из нас:

Ссылка на изображение

«Когда вы впервые выходите из канализации и видите распахнувшийся перед вами Сиродиил, то от красоты, наполняющей мир Oblivion, просто перехватывает дух. Каждое дерево, каждая скала, каждое встреченное вами существо выглядят детальнее и ярче, чем всё, что вы видели раньше (видимо, имеется в виду – в видеоиграх)»

Gaming Irresponsibly, 22 Aug

[/p]

[p]Ну, а теперь пришла пора сказать пару слов о не названном вчера эпизоде из Oblivion.

Впрочем, те из вас, кто следит за обсуждениями новостной ленты FullRest-a, узнали правильный ответ на вопрос еще вчера - в дискуссию, как комета, ворвался lorddedal и сообщил, преждевременно лишив нас интриги: «А теперь срыв покровов, знатоки, я решил найти эту статью и я оказался прав, [ censored ] это не Люсьен».

Да, дорогие читатели: lorddedar, а также NskDen и Ltlvfpfqbpfqws действительно оказались правы: [ censored ] это не Люсьен, а преданный фанат.

Впрочем – это точка зрения журналистов Maximum PC. У нас в редакции, например, мнения разделились. Многие, как и большинство из вас, считают, что самым жестоким по сути было убийство Люсьена Лашанса и готовы подписаться под словами ProVodNick-a: «Если посудить, его убили из-за нас. Он верил в нас, был нам предан и заботился. А мы его предали». Кроме того, как верно заметил VivekShaman: «От фаната толку никакого нет, а Лашанс возносит игрока почти на самую вершину иерархии ТБ».

Дорогие друзья и гости FullRest-a, мы снова хотим поблагодарить вас! Нет, на этот раз – не за внимание к нашим публикациям, хотя наша признательность так велика, что мы можем говорить вам «спасибо» каждый день (более того: если бы вы увидели, как некоторые члены редакционного коллектива распечатали ваши комментарии с теплыми словами и перечитывают их перед сном – вас бы это, пожалуй, позабавило).

На этот раз мы хотим выразить искреннюю благодарность за тональность тех дискуссий, которые разворачиваются на сайте FullRest: за ваше доброжелательное, уважительное и терпеливое отношение к чужой точке зрения, за ваш искренний интерес друг к другу, за высокий социальный интеллект и уровень общечеловеческой культуры. Извините за пафос, но вот же: мы действительно любим вас и гордимся тем, что вы здесь, на FullRest-e. Приходите, читайте, обсуждайте, давайте нам советы и по-прежнему: оставайтесь с нами!

  • Комментариев: 28
  • Участников: 7
  • Статистика

Обсуждение в комментариях