Бета-тесты: новая информация

Бета-тесты: новая информация

Только что на официальном сайте Elder Scrolls Online разработчики опубликовали ответы на наиболее распространенные вопросы о бета-тестах, предварив их следующей информацией:

Бета-тестирование The Elder Scrolls Online неуклонно приближается, и мы готовы сообщить новые подробности о том, когда оно стартует и как будет проходить. Первые приглашения будут разосланы в этом месяце. Мы знаем, что у вас накопились вопросы по поводу бета-тестирования; эта публикация призвана разъяснить их – и тем самым помочь вам подготовиться к бете. Спасибо вам за энтузиазм, который вы проявляете в отношении бета-тестов! Увидимся в игре.

Как подать заявку на участие?



Если вы пока еще этого не сделали, то можно подать заявку сейчас.



Когда стартует бета-тестирование?




Первый небольшой тест, который проводится в очень ограниченном кругу друзей и близких, начался 28 февраля. Приглашения для всех остальных участников бета-ивентов первого этапа будут разосланы приблизительно в конце марта. Всякий раз, высылая очередную партию приглашений, мы будем сообщать об этом и на сайте, и в социальных сетях. После появления таких объявлений проверяйте вашу электронную почту: тот ящик, с которого вы отправляли заявку на участие. Если вас выберут бета-тестером, вы получить приглашение и необходимые инструкции.



Что такое бета-ивент?




В начале программы бета-тестирования будут рассылаться приглашения на определенные игровые сессии, проходящие по конкретному расписанию. Это означает, что доступ к игре будет открыт только в строго определенное время, указанное в вашем приглашении. Каждый бета-ивент посвящен отдельному аспекту игры; разработчики будут ждать от вас информации об определенных игровых территориях, характеристиках игры или о геймплее.


Как долго будут длиться бета-ивенты и когда они будут проходить?




На начальном этапе бета-ивенты будут проходить по выходным, и каждый тест будет предоставлять доступ к игре в рамках определенного графика. Вы получите своё приглашение заранее, так что вы сможете заранее выделить время для участия в тесте. На начальной стадии тестирования будет проводиться несколько бета-ивентов в месяц; по мере приближения к запуску игры они проводиться чаще и чаще. Современем мы начнём проводить более длительные тесты, которые позволят тестерам предоставить более детальную обратную связь по соответствующим темам.

Как много тестеров будет приглашено?



Мы сначала сфокусируемся на маленьких группах тестеров в течение марта – апреля. Тем не менее, по мере приближения к запуску игры бета-тестрирование станет более масштабным. Наши AvA тесты, вероятно, потребуют участия нескольких тысяч игроков, а стресс-тесты - и того больше!

Как вы выбираете тестеров?



Для каждого бета-ивента тестеры будут подбираться по определенным критериям.В зависимости от ситуации и наших нужд мы основываемся на разных критериях для каждого бета-теста. Например, мы можем пригласить тех игроков, которые предпочитают определённый контент (PvE, PvP, крафтинг), или для конкретных мероприятий выберем тех, кто проживает на определённой территории, а в других случаях критерием выбора станут параметры компьютера. Мы ищем не тестеров какого-то определенного типа или тестеров с первоклассным ПК - для тестирования будет отобран широкий диапазон пользователей.


Что последует, если меня выберут?




Если вы приглашены на тест, то получите извещение по электронной почте на адрес, который вы указали при регистрации. Также в приглашении будут содержаться ссылки для загрузки игрового клиента. Размер загружаемого файла составит около 20 Гб, так что лучше начать загрузку сразу же, как получите сообщение.

Могут ли меня пригласить участвовать в нескольких бета-ивентах?



Да, такое возможно. Однако приглашение на участие в одном бета-ивенте не гарантирует, что вас задействуют в нескольких мероприятиях. Полученное приглашение касается только определенного бета-ивента.

В чем будут заключаться мои обязанности?



Приглашение будет содержать информацию о бета-ивенте, на который вы приглашены, поэтому внимательно прочитайте его! Вас попросят заполнить анкету и по мере игры поддерживать обратную связь и предоставлять информацию об обнаруженных ошибках, также вы можете быть приглашены для участия в дополнительных тестах. Вам будут доступны специальные форумы для обратной связи и обсуждения.

Как избежать мошенников?



Бета-тест приближается, и мошенники все больше активизируются, чтобы получить доступ к вашей личной информации. Мы видели множество роликов, электронных ящиков и мошеннических сайтов, которые якобы предлагают доступ на бета-тест The Elder Scrolls Online. Вот несколько советов, которые помогут вам защитить себя от мошенников:

1.Всегда проверяйте официальные объявления на elderscrollsonline.com. Там обязательно появится сообщение о том, что мы выслали очередную партию приглашений. 2. Не переходите по ссылкам, в которых вы не уверены. Скопируйте или введите официальный адрес в адресную строку вашего браузера, чтобы быть в безопасности.

Если у вас возникнут сомнения по поводу полученного электронного сообщения или возникнут вопросы в отношении какого-либо сайта, свяжитесь с нашей службой поддержки - там будут рады вам помочь.


  • Комментариев: 114
  • Участников: 40
  • Статистика

Обсуждение в комментариях