TESO: 27-й вопрос от разработчиков

  • Комментариев: 71
  • Участников: 46
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

6 1
Аватар SergINS
свобода действой, открытий, выбора и отсутствие ограничений ))
95 9
Аватар Khrist
Атмосфера/пейзажи
46 11
Аватар Podolsky
пейзаж и разговоры с NPC
123 35
Аватар Ариош
Удивительные пейзажи,прекрасная музыка и понимание того,сколько всего не изведано.
15 -1
Аватар AlexB
Я уверен, что каждый кто начнёт играть в TES Online погрузится в неё с головой.Эта игра станет шедевром.
296 78
Аватар Дар'Мейн
Хардкорный реализм, чтобы жить- есть, спать; чтобы путешествовать- никаких телепортов, конь( который должен есть, спать); возможность изменять мир вокруг. и т.д. Да и взлом желательно бы потруднее сделать, хотябы чтоб не легче чем в тес4.
16 6
Аватар Клонис
Эпичная музыка. Пейзажи из предыдущих серий. Религия, способы общения и поведение других НПС по миру TES. Больше Эпика!
1 3
Аватар lispunk
Музыкальное оформление, голоса, живые реплики, если это всё удастся осуществить в ММО, да к тому же в ММО по TES, то это будет идеальное творение!
1616 108
Аватар Ардус
Мир,который меняется вместе со мной и из-за меня.
1 2
Аватар Mongoose
Мир отзывчивый к моим действиям и сохраняющий в себе память о них.
6 1
Аватар TALОS
всякие приятные мелочи как в скайриме.напримаер книги которые можно прочесть или система взлома замков и изменение погоды которое очень редко встречаеться во многих онлайн играх и которого так не хватает.