TESO: 46-й вопрос от разработчиков

TESO: 46-й вопрос от разработчиков

Сотрудники Zenimax Online подготовили нам свой новый вопрос.

Татьяна Малинко, главный художник по кастомизации
Татьяна Малинко, главный художник по кастомизации
Вопрос Татьяны в озвучке от Anneke размещен в разделе Медиа.

Специально для тех, кто предпочитает читать вопросы от разработчиков, мы разместили текст в первом комментарии к этой новости.

  • Комментариев: 38
  • Участников: 25
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

7 -3
Аватар BEAR333
Незнаю - я всегда играл Бретоном и тут если время будет буду играть только бретоном.
594 169
Аватар Saila
Ты дурачился, а я подумал что Рафаил сменил ник и аватарку :)
215 57
Аватар lordans
Да ладно я просто дурачился))
1066 114
Аватар GorGasm
В ответ на запись lordans (09.11.2013 в 14:17):
рыба определяет кем быть а язъ как играть с точки зрения язя можно пойти по рыбному пути развития но когда окунь там уже нет))))) только крабий или ракушечный)) я уже не говорю о мнении бабушек по их методу развития авоське можно добыть много но это для избранных
Вернись на Землю!
215 57
Аватар lordans
рыба определяет кем быть а язъ как играть с точки зрения язя можно пойти по рыбному пути развития но когда окунь там уже нет))))) только крабий или ракушечный)) я уже не говорю о мнении бабушек по их методу развития авоське можно добыть много но это для избранных Очередная просьба не мультипостить. ZetaVivern P.S. Я один не понял ни слова? о_О
39 3
Аватар MaksTR
>Что роднит вас с персонажем: его или её внешность, имя, биография, созданная вами для этого персонажа или что-то ещё? у каждого из нас есть имя и фамилия, но никнейм в сети мы выбираем сами. у каждого из нас есть фотографии, но аватар мы выбираем сами. а в онлайн-мирах человек может сочетать имя которое ему нравится, внешность, что ближе к душе, биографию и поступки, что ему свойственнее. в целом, у каждого из нас есть жизнь, но в играх живет наше "альтер эго", у кого-то осознанно, у кого-то на уровне подсознания. и в ответ на заданный вопрос: важно все перечисленное, но важнее всего свобода выбора поступков
5058 117
Аватар Hakodo
В ответ на запись GorGasm (08.11.2013 в 19:49):
В ответ на запись skuzko (08.11.2013 в 17:48):
Можно подумать, что есть какая-то принципиальная разница...
"Москалька" из России, "Хохлушка" из Украины, не? Я ничего не путаю? Или о каких принципах ты речь завел вообще?
fxd Раз уж на то пошло.
305 102
Аватар CooLer
Мировоззрение и поступки. Внешность в меньшей степени.
В ответ на запись GorGasm (08.11.2013 в 19:49):
В ответ на запись skuzko (08.11.2013 в 17:48):
Можно подумать, что есть какая-то принципиальная разница...
Русская из России, "Хохлушка" из Украины, не? Я ничего не путаю? Или о каких принципах ты речь завел вообще?
А я в СССР родился, что же делать? По мне так национальность дело десятое, главное, чтобы человек был хороший =)
866 141
Аватар ZetaVivern
Вы еще поругайтесь из-за национальности разработчика :) И если уж на то пошло, почему не сказать проще - славянка? (Думаю, это и имел в виду skuzko).
1066 114
Аватар GorGasm
В ответ на запись skuzko (08.11.2013 в 17:48):
Можно подумать, что есть какая-то принципиальная разница...
Русская из России, "Хохлушка" из Украины, не? Я ничего не путаю? Или о каких принципах ты речь завел вообще?
13002 146
Аватар Рафаил
Персонаж становится приобщённостью нас к игре. Я вот имя подбираю соответственно отношению к ситуации в игре или взаимосвязей имени и мира. Внешность показывает меня. Биография определяет предисторию.
215 57
Аватар lordans
Это русский шпион в компании зарабатывающей ТЕСО
1912 225
Аватар skuzko
В ответ на запись Daedra Slayer G.M. (08.11.2013 в 17:16):
Хохлушка же.. нэ?
Русская же.
Можно подумать, что есть какая-то принципиальная разница...
10894 258
Аватар Greed
Хохлушка же.. нэ?
Русская же.
1066 114
Аватар GorGasm
В ответ на запись Thavi Sparrow (08.11.2013 в 13:59):
А где противоречие?) ТБ - это гильдия наемных убийц. А воры - это воры, они не имеют отношения к ТБ. Касуми Гото же - профессиональная воровка из серии Масс Эффект, весьма специфический и интересный персонаж. А смысл, как я уже сказала, в создании определенно персонажа с определенными убеждениями, которые списываются в мое представление об уместности в мире ТЕС. Что я бы делала, будь я в этом мире? Чего бы я не сделала ни за что? Вот убивать на заказ не стала бы. Так что, конечно, минералка тут ни при чем.
Можно было и не разжевывать. Вот противоречия, если все еще не понятно. На этом предлагаю закрыть тему. Возможно я что то не так понял. Но вопрос стоял что роднит Вас и Вашего ГГ..
Мой персонаж никогда не сделает того, что не сделаю я сама. Поэтому, например, я сознательно не проходила линейку Темного Братства. Внешность тоже стараюсь делать максимально близкой, но это не обязательное правило.
В ответ на запись Дух Генсека (08.11.2013 в 13:50):
Скользких рептилий на этой планете не существует. В принципе, как и противных.
Словно "противные" в кавычках было, попрошу заметить ; ) Я уж не стал всю фауну перечислять которой я отдаю предпочтение. Скажем так, домой бы я завел себе ящерицу,черепаху,змею,насекомое но никак не кошака или псину.
3452 612
Аватар Thavie
То пишите что якобы изза своего характера не проходили ТБ, то вдруг какие то цели по воровству и подражание некой Касуми Гото, надеюсь в жизни не подражаете, воруя минералку в супермаркете :D Ладно, это все шутки. Но я действительно не понял смысла )
А где противоречие?) ТБ - это гильдия наемных убийц. А воры - это воры, они не имеют отношения к ТБ. Касуми Гото же - профессиональная воровка из серии Масс Эффект, весьма специфический и интересный персонаж. А смысл, как я уже сказала, в создании определенно персонажа с определенными убеждениями, которые списываются в мое представление об уместности в мире ТЕС. Что я бы делала, будь я в этом мире? Чего бы я не сделала ни за что? Вот убивать на заказ не стала бы. Так что, конечно, минералка тут ни при чем. Впрочем, я отнюдь не утверждаю, что такой подход идеален для всех, напротив :) Никому не стану рекомендовать отказываться от каких-то линеек квестовых только потому, что Я от них отказалась. Смысл в этом есть лично для меня. Подход к играм у людей разный.
233 58
Аватар Дух Генсека
В ответ на запись GorGasm (08.11.2013 в 00:26):
Являюсь поклонником всяких скользких, "противных", рептилий и насекомых.
Скользких рептилий на этой планете не существует. В принципе, как и противных.