3 апреля - DSOGaming: стремление к реализму

3 апреля - DSOGaming: стремление к реализму

Зарубежный модмейкер Starac выпустил новую версию своего шикарного текстурного пака - Skyrim Realistic Overhaul. Вместе с полной релизной версией (включающей все текстуры, разбитые на три больших архива) разработчик также выпустил "облегченную" версию, в которую вошли текстуры в разрешении 1024; как вы можете догадаться, они в определённом смысле лучше, чем те, что стоят по умолчанию. "Облегчённая" версия предназначается для тех игроков, которые играют на слабых видеокартах. Если вы относите себя к ним - не поленитесь скачать этот мод, тем более, что по сравнению с предыдущей версией были внесены значительные изменения.
Ссылка на изображение
Кроме того, Starac выпустил небольшой апдейт 1.2, которые добавляет несколько новых 2048- и 1024-текстур. Яркие дни и мрачные ночи - с новой конфигурацией ENB и модификацией FXAA-Injector Модмейкер Bronze316 выпустил усовершенствованный мод ENBSeries, в комплекте к которому прилагается FXAA-Injector, добавляющий работе более "гладкий" вид. Согласно заявлению разработчика, в модификации представлены выразительные "натуральные цвета" и сбалансированное освещение для всех локаций игры. В результате усовершенствования дни становятся светлее и ярче, а ночи - значительно темнее по сравнению с оригиналом; правда, по моему мнению, графический компонент выглядит чуточку перенасыщенным.
Ссылка на изображение
Модификация от Bronze316 предлагает живые цвета и переконфигурированное освещение, усовершенствованную глубину резкости для ENB, FXAA-injector с высококачественным сглаживанием, уменьшение "тумана" в интерьерах и на открытых областях (не требует установки дополнительных модов вроде Revamped exterior fog и Remove ambient interior fog). Кроме того, SSAO и режим адаптации для глаз были отключены для более приятной игры и увеличения производительности. От редакции: модификации рекомендуется использовать вместе. Наслаждайтесь! Ссылки: - Skyrim Realistic Overhaul Texture Pack V.1.1 lite - Skyrim ENB config with FXAA injector IgharRaven, по материалам DSOGaming
  • Комментариев: 2
  • Участников: 2
  • Статистика

Обсуждение в комментариях