Курорты Морровинда: FullRest приглашает!

Курорты Морровинда: FullRest приглашает!

Жарко? У нас тоже. Самое время сменить климат, обстановку и круг общения, правда же? Если вы еще не определились, где провести август, FullRest рекомендует посетить курортную зону около Сейда-Нин. За вполне разумную цену вы получите в свое распоряжение комфортабельное жилище: 5 комнат, прихожая в виде пещеры, лаборатория алхимика – всё к вашим услугам!

Если вы привыкли к роскоши, загляните в магазин Ковровый рай Тары - и ваше временное пристанище станет совершенно неузнаваемым. Любая двемерская мебель: спальни, гостиные, кухни со встроенной техникой – да-да, двемеры и такое умели. Ну и, конечно, ковры… Не беда, что не стильно: зато как же мягко и красиво! Валяться на изысканном ковре с кальяном и книгами Морровинда в формате .doc или .txt – что может быть лучше? Кстати, вам не придется самому обустраивать свой новый пятизвездочный рай: раса эльфов Ираши-ру с удовольствием выполнит работу, которую вы терпеть не можете, а вы отдыхайте – вы же на курорте!

Если в плотном расписании развлечений выпадет свободная минутка – скорее бегите в Оранжерею! Яркие, свежие, сочные травы и кустарники выглядят так, как будто вы попали не в Морровинд, а в субтропики.

Не забывайте, что на отдыхе возможны всякие неожиданности – отправляясь на прогулку, лучше прихватить с собой двемерский щит или лом. Для тех, кто предпочитает выходить из конфликтов мирным путем, решением всех вопросов станет Правдоподобное зачарование: даже если у вас нет магической специализации, с его помощью все проблемы растают, как шарик ванильного мороженого на 35-градусном солнцепёке!

Дорогие друзья и гости FullRest-а, мы знаем, что и на отдыхе вы не сможете забыть о своем любимом хобби – плагинах. Что ж: если так, то хотя бы воспользуйтесь программой TESIniTweaker, которая заметно облегчит вам работу. И помните: лучший отдых – смена вида деятельности. Хватит корпеть над плагинами, лучше полистайте книжку Фауна Морровинда с заметками алхимика!

Ну, а если вы предпочитаете более активный отдых, тогда вам надо совсем в другое место - на курорты Обливиона. Чуть позже мы расскажем о них подробнее. Правда, не всем: только тем, кому 18+

Следите за нашими новостями!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях