Традиционные поздравления от FullRest-a

Традиционные поздравления от FullRest-a

Дорогие друзья и гости сайта! Вот уже третий год подряд в первый будний день сентября мы поздравляем с началом учебного года всех, кого это касается, – школьников, студентов, аспирантов и преподавателей.

Ссылка на изображение

Как обычно, желаем вам, чтобы этот год не оказался слишком трудным; чтобы у вас оставалось время для хобби, чтобы была возможность по-прежнему заглядывать на FullRest, где мы всегда вас очень ждем.

Для заядлых игроков, предпочитающих продукцию издателя Bethesda, этот учебный год будет очень отличаться от двух предыдущих. В сентябре 2011-го мы активно готовились к выходу Skyrim, а в 2012-м в это же самое время считали дни до появления Hearthfire и заранее изучали рецепты приготовления пирогов с начинкой из снежных ягод, выясняли, сколько стоит приличное землевладение, обдумывали вопрос, усыновлять ли скайримского ребенка – или это как-то не вяжется с "имиджем" вампира.

В этом году, как вы знаете, Bethesda не намерена отвлекать вас от учебы и преподавательской работы. Да и создатели глобальных модов, судя по всему, в ближайшее время не преподнесут нам сюрпризов…

Тем не менее, мы очень надеемся, что эта осень всё же принесет нам всем что-то хорошее, радостное и удивительное. Чтобы не пропустить важные и неожиданные события, будем по-прежнему ждать их вместе – здесь, на FullRest.ru.

  • Комментариев: 13
  • Участников: 8
  • Статистика

Обсуждение в комментариях