XII конкурс прозы: голосование

XII конкурс прозы: голосование

Напоминаем читателям новостной ленты, что на FullRest состоялся XII конкурс прозы – "Впечатления странника".

Сеттинг – TES, жанр – рассказ. Участники конкурса должны были в художественной форме описать любую локацию Тамриэля (город, руины, пещеру, святилище и т.д.) – разумеется, так, чтобы нам, читателям, было интересно! Насколько им это удалось – судить вам.

Прочитать конкурсные работы можно здесь.

Приглашаем вас принять участие в голосовании и отдать свой голос за рассказы, понравившиеся вам больше остальных, а также в пух и прах раскритиковать работы, которые пришлись вам не по душе!

    Возможны три варианта голосования:
  • - развернутая рецензия на каждый рассказ с последующим выставлением баллов;
  • - анонимная развернутая рецензия на каждый рассказ с последующим выставлением баллов;
  • - выбор одного-единственного, самого лучшего, произведения, которое вы хотите отметить.
Подробнее ознакомиться с условиями голосования и сделать свой выбор можно здесь.

  • Комментариев: 80
  • Участников: 9
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

881 43
Аватар Foxund0r
Достаточно знать, что он бяка.

Ну, даже если ты, известный охотник до чужих ушей, отказываешься кусать его...
9578 22
Аватар Morf
Без понятия, кто это

Достаточно знать, что он бяка.
881 43
Аватар Foxund0r
тебе Посол Ундина больше на аву пойдет,но я же молчу.

Без понятия, кто это. Объяснись.
Пусть посылают ко мне делегацию с богатыми дарами и исправляют баг в кратчайшие сроки, иначе...

Время идёт, а ты остаёшься всё таким же унылым. Приятно видеть, что на свете есть неизменные вещи.
549 78
Аватар MishaKenobi
Иначе их ждёт моя небесная кара. Ежели не страшатся они Длани Правосудия, они весьма глупы.
9578 22
Аватар Morf
иначе...

Серпом и Молотом по императорской головушке?=3
549 78
Аватар MishaKenobi
В ответ на запись Seguro (31.12.2013 в 20:18:15):
В ответ на запись MishaKenobi (31.12.2013 в 19:56:27):
Флудёры! Присягните же мне на верность и станьте гражданами моей великой Империи - или станьте моими рабами после моего очередного похода.
лениво стреляет на звук

В ответ на запись MishaKenobi (31.12.2013 в 20:00:57):
Кстати, почему пикчи не гузятся?
Есть такое. Только писать надо на форум. В тему багов

Я? Как я, Император Фуллреста, могу изволить лично прийти к ним и повелеть исправить ошибки их же сайта? Пусть посылают ко мне делегацию с богатыми дарами и исправляют баг в кратчайшие сроки, иначе...
895 27
Аватар Seguro
В ответ на запись MishaKenobi (31.12.2013 в 19:56:27):
Флудёры! Присягните же мне на верность и станьте гражданами моей великой Империи - или станьте моими рабами после моего очередного похода.
лениво стреляет на звук

В ответ на запись MishaKenobi (31.12.2013 в 20:00:57):
Кстати, почему пикчи не гузятся?
Есть такое. Только писать надо на форум. В тему багов
549 78
Аватар MishaKenobi
Кстати, почему пикчи не гузятся? Пишет вот это:
Notice: Undefined index: gallery in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/classes/publicatr/class_BBParserNew.php on line 959 Notice: Undefined index: gallery in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/classes/publicatr/class_BBParserNew.php on line 960
9578 22
Аватар Morf
А их ты наверняка употребляешь

Ну как же я без кваса в жаркий летний день? =)
Поволжье - место суровое.
тебе Посол Ундина больше на аву пойдет

Он бяка, я не хочу быть его ушками.
MishaKenobi
549 78
Аватар MishaKenobi
Флудёры! Присягните же мне на верность и станьте гражданами моей великой Империи - или станьте моими рабами после моего очередного похода.
895 27
Аватар Seguro
В ответ на запись Foxund0r (31.12.2013 в 19:40:24):

У вас такие милые надутые щёчки, когда вы так говорите.

тебе Посол Ундина больше на аву пойдет,но я же молчу.
В ответ на запись Morf (31.12.2013 в 19:36:52):

Я уж думал, что один такой на всю страну.=3 В деревне все бухают, в городе тоже... Эти несколько дней - настоящий ужас для печени.
=)

Вообще кефир и квас тоже спиртосодержащие. А их ты наверняка употребляешь) во всяком случае я кефир уважаю:)
9578 22
Аватар Morf
У вас такие милые надутые щёчки

Эээээ... Да, есть такое. Надо же, стоит приглядеться к себе и можно узнать столько нового. О__О
Неудобно кусать.

Оставь это мне.
549 78
Аватар MishaKenobi
Пора провозглашать себя Императором Фуллреста. Как-то я замедлил с этим, а зря, зря.
881 43
Аватар Foxund0r
А я вообще алкоголь не пью

Я уж думал, что один такой на всю страну.

У вас такие милые надутые щёчки, когда вы так говорите.
Я хочу быть ушками.

Неудобно кусать.
9578 22
Аватар Morf
А я вообще алкоголь не пью

Я уж думал, что один такой на всю страну.=3 В деревне все бухают, в городе тоже... Эти несколько дней - настоящий ужас для печени.
=)
895 27
Аватар Seguro
В ответ на запись Morf (31.12.2013 в 19:20:28):
Я ещё трезвый

А я всегда трезвый.
А я вообще алкоголь не пью
С наступающим
С наступающим

9578 22
Аватар Morf
Я не собираюсь заявлять, что часть меня больна шизофренией.

И какой же частью себя ты меня назначил? =)
Я хочу быть ушками.=3
881 43
Аватар Foxund0r
Скоро ты дашь мне какую-нибудь стадию шизофрении.

Я не собираюсь заявлять, что часть меня больна шизофренией.
9578 22
Аватар Morf
Я ещё трезвый

А я всегда трезвый.