Bethesda на GamesCom: новости одной строкой

Bethesda на GamesCom: новости одной строкой

Справка: GamesCom – ежегодная международная игровая выставка-ярмарка. GC 2011 была объявлена открытой в Кёльне несколько часов назад. С 17 по 21 августа 550 компаний почти из 40 стран мира будут представлять здесь свои тайтлы зрителям и прессе.

Ссылка на изображение

Повстречавшись с Питом Хайнсом на выставке, обозреватель PC Gamer уточнил у него, потребует ли The Elder Scrolls V: Skyrim регистрации на онлайн сервисе Games for Windows — Live. Хайнс ответил отрицательно. Хотя на обложке PC-версии игры стоит торговая марка Games for Windows, однако издатели не будут использовать LIVE-функции.

Журналист PC Gamer также признался, что в понедельник познакомился с демо-версией Skyrim, однако пока ему не разрешают что-либо рассказывать об этом.

Состоялось ли это знакомство с игрой в рамках подготовки к открытию GamesCom? Кто именно не позволяет обозревателю поделиться своими впечатлениями: редакция PC Gamer? Разработчики? Организаторы выставки? К сожалению, эти вопросы пока остаются без ответа.

Но мы надеемся, что скоро новостей будет много: ведь уже в прошлом году события GamesCom освещали более 4 400 представителей прессы.

Разумеется, наше внимание приковано к выставочной секции Bethesda Softworks. Продолжайте следить за новостями на FullRest-e!

PC Gamer, Aug 17

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях