Новые публикации на сайте TES Online

Новые публикации на сайте TES Online

1. PvP в ESO: интервью с Брайаном Вилером - ч.2

На нашем специализированном сайте www.tesonline.ru опубликована вторая часть интервью с Брайаном Вилером - ведущим разработчиком PvP в Elder Scrolls Online.

Ссылка на изображение

- Изначально мы предоставляем каждому альянсу определенную территорию в Сиродииле: так, Эбенгардский Пакт контролирует окрестности Чейдинхола, Доминиону Альдмери «принадлежат» подступы к Скинграду – и так далее. В общем, у каждого альянса есть своего рода сфера влияния, и изначально он владеет всеми цитаделями, расположенными на этой территории.

- У тех, кто входит в игровую гильдию, будет больше информации о происходящем на территории, чем у прочих членов альянса. Вы будете знать: напали ли на вашу цитадель 50 человек, и вам нужно срочно бежать и выправлять положение, или охрану перебил один-единственный случайный игрок.


- Есть немало людей, которые любят особый тип PvP: рыскать по игровому миру и нападать на тех, кто просто собирает ингредиенты или выполняет квест – ну, вы понимаете!

- Пока вы находитесь в режиме скрытности, ваш союзник будет видеть вас как бы затенённым; для врага вы будете оставаться невидимым до тех пор, пока вас не обнаружат, а после этого будете выглядеть, словно находитесь в тени. Если вам нанесут урон, вы станете полностью видимым.

Ознакомиться с этими и другими подробностями можно в разделе "Интервью" на сайте www.tesonline.ru.

  • Комментариев: 26
  • Участников: 8
  • Статистика

Обсуждение в комментариях