TES Online: еще один козырь

TES Online: еще один козырь

Недавно я думал о Часовом городе Сота Сила, и о двемерах, и о том, как же богат лор мира Свитков: все эти истории, которые потом всплывают еще не раз - или больше не упоминаются, но всё равно привносят в The Elder Scrolls столько достоверности и очарования.



Больше всего я обожаю Морроувинд, окутанный множеством тайн - а особенно то, что связано с Трибуналом. Это одна из причин, по которой я с воодушевлением жду TES Online: ведь события игры происходили во Второй Эре, а значит, нам представится шанс увидеть живых богов Трибунала!


Я очень надеюсь, что Часовой город будет одной из локаций Elder Scrolls Online. Никто не знает точно, где он был расположен; многочисленные слухи указывают на восточную часть Тамриэля. Что ж: если так, то это может очень оживить сюжетную линию Эбенгардского Пакта!


Еще одним «лакомым кусочком» для всех любителей лора являются двемеры.

Для меня именно двемеры и Часовой город - две величайшие тайны серии
Для меня именно двемеры и Часовой город - две величайшие тайны серии

Разумеется, мне известно, что двемеры исчезли еще в Первую Эру - однако события TES Online не так отдалены от нее по времени, как всё происходящее в одиночных играх серии. А значит, у нас есть надежда «разжиться» дополнительными сведениями о двемерах: скажем, могут обнаружиться еще какие-то до сих пор работающие механизмы, и так далее.

Немногие франшизы могут похвалиться таким интересом игроков к историческим событиям любимой ими вселенной, как TES.

Если Zenimax Online воспользуются широчайшими возможностями, которые им предоставляет Вторая Эра, и сумеют грамотно разыграть эту козырную карту - богатейший лор серии - то им, пожалуй, удастся привлечь к игре даже тех поклонников мира Свитков, которые заявляют о своей полной невосприимчивости к жанру ММО.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях