The Elder Scrolls IV: НАШИ ВАМПИРЫ – не хуже прочи

The Elder Scrolls IV: НАШИ ВАМПИРЫ – не хуже прочи

И снова рейтинг. На этот раз его проводит Joystiq, а номинация звучит так: «10 самых лучших вампиров из видеоигр»

Дорогие друзья: мы ни капли не удивились, встретив там наших «родных» вампиров из Oblivion. Вот что пишет про них Joystiq: «Несмотря на то, что среди вампиров Oblivion нет запоминающихся личностей («А как же граф Скинграда?!» - возмутились члены редколлегии), вампиры TES IV знамениты тем, что они действительно могли заразить вас – со всеми вытекающими отсюда последствиями»

Ссылка на изображение

«Укус вампира существенно менял прохождение игры: с одной стороны – дополнительные способности, с другой – боязнь солнечного света и прочие прибамбасы»

Joystig, 26 Aug

А помните, как жители Тамриэля отказывались с вами говорить? Как даже бандиты не осмеливались напасть на зараженного вампиризмом ГГ? Один из членов редколлегии с удовольствием рассказал: из-за ошибочно переведенной реплики колдуньи (старухе требовалось четыре пустых Великих камня душ, а она требовала с него три) он долго-долго не мог излечиться и в течение недели реального времени бродил по Тамриэлю только по ночам.

Хорошо, что в Skyrim будут вампиры! Под давлением наших постоянных читателей, среди которых оказались широко известные Narfinsel и lorddedar, нам пришлось отказаться от первоначальной задумки по «растягиванию» публикации «Час игры в Скайрим» на несколько дней. Так что, дорогие Jeiran, Alexxx и все те, кто не торопил нас, но очень ждал продолжения: потерпите еще чуточку!

Сейчас один из членов редколлегии, отложив все дела, в срочном порядке заканчивает работу над переводом и его корректурой. А значит, вампиры Skyrim заявятся к вам вскоре после полуночи - на всякий случай поешьте чеснока и не выключайте свет. И, конечно же: оставайтесь с нами!

  • Комментариев: 6
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях