The Elder Scrolls V: Skyrim – и новости, и слухи

The Elder Scrolls V: Skyrim – и новости, и слухи

В новостях от 28 июля мы уже ссылались на публикацию Guyism, в которой наше внимание привлёк один-единственный абзац - в нем содержался намёк на то, что в игре можно будет завести домашнее животное.

Так вот: в условиях дефицита новостей не только FullRest круглосуточно пытается выловить крупицы информации в мутном потоке слухов и предположений. Автор The Skyrim Blog, прочитавший в Guyism ту же самую публикацию, сумел сделать куда больше небезынтересных выводов.

Часть из них, безусловно, является своего рода новостями – браво, коллега! – а часть, пожалуй, всё-таки слухами. Мы не сомневаемся, что вы сумеете отделить одно от другого, а потому предлагаем вам публикацию из The Skyrim Blog почти целиком:

«Истязая Гугль в поисках очередных новостей о Skyrim, я нашел любопытный обзор журналиста по имени Мэтт Хокинс - он подробно расписал свои впечатления от демо-версии TES V, попавшей к нему в руки на короткое время.

Большей частью информация, изложенная в материале, хорошо известна всем, кто следит за новостями об игре. Однако там обнаружились интересные моменты, которые либо вообще нигде не упоминались, либо прямо подтверждают сведения, ранее представлявшиеся сомнительными. Обзор интересен еще по одной причине: Хокинс заявляет, что до этого никогда не играл в The Elder Scrolls; следовательно, его взгляд на игру «не замылен».

Вот какие сведения мне удалось почерпнуть из публикации:

- игра всё еще находится в процессе разработки - значит, Bethesda до сих пор шлифует, полирует, добавляет… Это, безусловно, хорошая новость;

Ссылка на изображение

- автор называет графику «великолепной», а ведь он играет на X-Box – следовательно, версия для PC просто сразит нас наповал;

- не припоминаю, чтобы раньше упоминалось вот это: в «добивания» включены элементы VATS из Fallout;

- похоже, что зельям и заклинаниям нет предела… автор публикации затруднился сформулировать свою идею так, чтобы она была понятной, но всё равно – звучит заманчиво!

- в обзоре фактически указано на то, что в игре можно завести домашнее животное: речь, в частности, идет о собаке – по типу Псины из Fallout.

Ну вот, как я и говорил: новых фактов не так уж и много, но в условиях дефицита информации они тоже представляют определенный интерес!»

Что ж: мы разделяем эту позицию автора. Впрочем, прочитав изученный им первоисточник, с определенной долей уверенности можно подтвердить только те сведения, которые он приводит в двух первых пунктах – и в самом последнем.

Продолжаем «вылавливать» для вас новости. Оставайтесь с нами!

The Skyrim Blog, Jul 27

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях