Через 2 недели – новые обзоры ESO!

Через 2 недели – новые обзоры ESO!

Вы уже знаете, что Zenimax Online примет участие в крупнейшей международной выставке «PAX East 2013», которая пройдет в Бостоне с 22 по 24 марта. Сейчас подготовка к выставке в самом разгаре: СМИ связываются с игровыми компаниями, уточняют расписание мероприятий, бронируют места в зоне для прессы.

По сообщению GamerFitNation, журналистам пообещали, что их ждет игровая сессия. Представители прессы смогут поиграть в Elder Scrolls Online не менее 2 часов.

Мы с нетерпением ждем выставки: ведь после прошлой игровой сессии, проходившей в октябре, в СМИ появилось множество интересных обзоров. Именно из них мы узнали подробности о Рыцаре Дракона и Храмовнике, о Мегасервере и Вороньей Роще (первом общественном подземелье, которое ожидает игроков, присоединившихся к Эбенгардскому Пакту). Нам пересказали около десятка квестов, которые будут в ESO, а также сообщили важную информацию о создании персонажа, о быстром путешествии, о режиме стелса – и не только об этом.

До начала выставки осталось ровно 2 недели
До начала выставки осталось ровно 2 недели

Самое время строить предположения: узнаем ли мы о следующих 2 классах – Страже и Чародее? Будет ли новая информация о PvP? А может, журналисты выяснят какие-то подробности о домах для игроков или о коронации Императора, о крафтинге или о питомцах?

Как обычно, всю свежую информацию вы узнаете здесь, на tesonline.ru. Ждать осталось недолго! Ну, а тех читателей, которые интересуются не только Elder Scrolls Online, но и другими играми издателя Bethesda Softworks, мы приглашаем ознакомиться с этой публикацией.

  • Комментариев: 32
  • Участников: 15
  • Статистика

Обсуждение в комментариях