Плагины для Morrowind и Oblivion!

Плагины для Morrowind и Oblivion!

Пришло время еще одного обновления плагинов, снова как для Морровинда, так и для Обливиона.

Наши модмейкеры снова стараются сделать Морровинд лучше, и у них это неплохо получается: Ретекстур имперской архитектуры и реплейсер меча Темреки от ApelCIH, Дары двемеров от Deathruler, Сундуки гильдий от Airwind, и два отличных плагина для некромантов - Ловля Душ NPC от Ender Wiggin и Власть некромантам! от Nosferatu.


Встречайте набор различных реплейсеров: целых три реплейсера Альмалексии, один другого лучше - один и второй от Westly, и Улучшенная Альмалексия, Реплейсер Азуры, Светящиеся дреморы, Реплейсер кинжала Симмаха, Реплейсер зачарованных иконок, Уникальные тени для зверорас и Улучшенные текстуры для Better Clothes.


А еще Раса Накан - изгнанники Акавира, Шелковые платья и даже Женский интимный пирсинг, Дополнительные существа и модресурс Стеклянный купол.


Обновлены Раса Двемеров, Новые тела зверорас и Меч Королевы Призраков, а также утилиты Morrowind Leveled List Merger, Game Archive UnPacker и TES4Edit.

Для Обливиона у нас реплейсер расы каджитов - Человекоподобные каджиты, и хорошее пополнение арсенала вашего героя - Северные доспехи, Секира и Топор Друида, Священные реликвии, Магазин катан, Лучники Кинарет и даже Боевая утварь.

Теперь все, приятной игры!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях