Тhe Elder Scrolls V: Skyrim вложит могущество прямо вам в руки!

Тhe Elder Scrolls V: Skyrim вложит могущество прямо вам в руки!

  • Fullrest
  • Новости
  • Тhe Elder Scrolls V: Skyrim вложит могущество прямо вам в руки!
... заявляет G4TV, настаивая на том, что это произойдет в буквальном смысле слова. Очевидно, обозреватели имеют в виду боевые заклинания – об этом недвусмысленно свидетельствует их вступительная речь в самом начале геймплейного ролика. "Прошло 5 лет после выхода Oblivion, - замечает G4TV, - и Skyrim планирует порадовать фанатов RPG интригующей историей и увлекательным миром. С новым движком Creation Engine очередная игра The Elder Scrolls обещает быть еще более захватывающей, чем предыдущие тайтлы серии". Ролик "The Elder Scrolls 5: Skyrim Gameplay Preview" представляет собой достаточно интересную нарезку, посвященную геймплею и магии.
http://www.g4tv.com/thefeed/blog/post/714822/elder-scrolls-5-skyrim-gameplay-puts-the-power-in-your-hands/#ixzz1TFXPREXj
Также, думаем, вам будет интересно узнать о том, что Тодд Говард думает относительно будущего поколения консолей (не будем забывать, что серия The Elder Scrolls чем дальше тем сильнее отходит от PC). Когда Говарда спросили, что бы он хотел увидеть в составе новой консоли, тот особо отметил функционал, предлагаемый сервисом Steam: «Я бы хотел, чтобы вся процедура напоминала работу со Стимом: чтобы я мог просто загружать игры, а не ходить за ними в магазин - и потом качать из сети апдейты. По-моему, такой вариант был бы оптимальным». Несколько месяцев назад исполнительный продюсер Bethesda утверждал, что у компании были планы подождать новое поколение консолей для разработки под них The Elder Scrolls V: Skyrim. Однако команда пришла к заключению, что «сегодняшнее железо» вполне справится с поставленными задачами – а потому игра всё-таки выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Новости подготовили Nemezida и Дарин.
  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях