Самый исхоженный путь

Самый исхоженный путь

В самый раз к выходным мы заполучили очаровательный новый трейлер проекта Skywind. "Самый исхоженный путь" - последнее поступление в видеоархив амбициозного проекта, созданного с целью переноса всего Морровинда в Skyrim. Этот ролик показывает путь от Сейда Нина, стартового городка, до Балморы, места, где сдается первый квест игры.

Видеоматериалы с youtube

Вы, должно быть, сразу узнали знакомые места и существ, и - о! А вот же та самая речка, что протикает через Балмору! Я там смогу сдать документы, которые мне всучивает капитан в имперской канцелярии каждый раз в начале игры! Славные времена. Самое смешное, для меня лично, во всех этих трейлерах - это то, что Morrowind так всегда и выглядел в моих глазах. Мой разум сам подправил графику игры, осевшую в памяти, с поправкой на прошедшее с последнего запуска десятилетие. И лишь скриншоты-сопоставления заставляют воспоминания о малополигональных объектах всыплывать в мозгу:

Skywind делает десятков семь добровольцев, и продвигаются они стахановскими темпами. Официальной даты выпуска никто не называет, но мод уже сейчас можно скачать и побегать по Вварденфеллу, если, конечно, у вас есть и оригинальный Morrowind, и Skyrim. Дуйте на форум проекта, все ссылки для скачивания - там.

По материалам PCGamer, 28.03.14
  • Комментариев: 7
  • Участников: 4
  • Статистика

Обсуждение в комментариях