Старт первого конкурса плагинов

Старт первого конкурса плагинов

Уважаемые пользователи сервисов Фуллреста! Мы объявляем о начале приема работ на Первый конкурс плагинов!
Общие положения

На конкурс принимаются только индивидуальные авторские работы (работы коллектива авторов рассматриваться не будут), соответствующие теме конкурса и присланные в срок. Работы могут быть выполнены в любом редакторе игр серии The Elder Scrolls (Morrowind, Oblivion, Skyrim). Оцениваться работы будут по следующим параметрам: соответствие заявленной теме, качество исполнения и общее впечатление. Оценка работ будет производиться специальной комиссией, состоящей из Свободных плагиностроителей Фуллреста: каждая работа пройдет экспертную оценку тремя членами жюри, в результате чего будет получена средняя оценка по каждому параметру. Параллельно будет идти оценка работ пользователями, по результатам которой будет выбран победитель в номинации "Приз зрительских симпатий".

Тема конкурса

Тема нашего соревнования звучит следующим образом - "Все было совсем не так". Ваша задача выполнить плагин таким образом, чтобы он соответствовал этой теме.

Сроки

Прием работ начинается 1-го февраля в 00.00 по МСК и заканчивается 1го апреля 00.00 по МСК. Работы, присланные позднее указанного срока, приниматься не будут. С 1-го апреля по 1-е мая будет производиться экспертная оценка и обсуждение работ. Как только все работы пройдут рецензирование, состоится награждение победителей.

Порядок подачи работ на конкурс

Все работы должны быть присланы Цернону в указанный срок в личную почту - либо на форум, либо на сайт. Работа должна содержать собственно плагин и описание произведенных изменений.

Принимаются только работы, изготовленные в сроки проведения конкурса, старые запасы (опубликованные работы) на конкурс не принимаются
Порядок оценивания

По мере поступления работ плагины будут зашифрованы под номерами и вывешены на форуме для оценки. Состав жюри также будет зашифрован. Рецензии будут публиковаться в теме соответствующей работы. Каждая рецензия будет содержать шифр рецензента. По завершении конкурса все шифры будут деанонимизированы.

Заключительные положения

Так как это наша первая попытка провести подобный конкурс, многие детали будут отлаживаться в процессе. Так, например, решение о номинациях будет принято только после того, как мы получим все работы. О награде для победителей мы пока промолчим.

Начинаем соревнование! И пусть победит сильнейший!

  • Комментариев: 7
  • Участников: 7
  • Статистика

Обсуждение в комментариях