Новая коллекция белья и доспехов в бутике ФуллРеста

Новая коллекция белья и доспехов в бутике ФуллРеста

  • Fullrest
  • Новости
  • Новая коллекция белья и доспехов в бутике ФуллРеста

Сегодня в бутике Фуллреста новые поступления для ваших героинь: лучшее белье и доспехи от ведущих дизайнеров и кузнецов.

Торговая марка «Кейн и Со» предлагает: Доспехи Афины – для тех, кто привык быть «сверху», доспехи Темной Лилит – для вкрадчивых и обольстительных, доспехи Серенити – для дерзких и легкомысленных (специальный бонус от поставщика – школьная форма, хм...) А для тех, кто еще только готовится раскрыть свой потенциал - раскрепощающая дух и тело модель Снежный цветок, выполненная в восточном стиле.

Для постоянных покупательниц в VIP-зале проходит закрытый показ модных трендов, представленных торговым домом “Terror и партнеры”. Большой популярностью пользуется модель «Одежда воровки», размеры от XS до XL. Лаконичный летний вариант, почти casual – но если ваша героиня пройдет в этом по улицам города, ее не раз порадуют восхищенные взгляды встречных мужчин. Необходимо добавить: это не только стильная одежда, но и броня, облегающая тело достаточно плотно, но не стесняющая движения.

Если у героини хорошая фигура – это повод приобрести белье марки Жрица Дибелла, выполненное в роскошном стиле восточного гарема; представлено в нескольких цветовых гаммах; бюстгальтер на косточках.

Для тех, кто любит шокировать окружающих, предлагаем костюм Капитан Молли. На первый взгляд, он достаточно аскетичен, но присмотритесь повнимательней – и вы поймете, что это впечатление было ошибочным.

Мы благодарим Террора и Кейна за потрясающие новые коллекции и приглашаем вас заглядывать к нам почаще.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях