Новые публикации на сайте TES Online

Новые публикации на сайте TES Online

1. Elder Scrolls Online: а что потом?

Такое впечатление, что создатели ММО, запустив геймеров в игровой мир, сидят и молятся, чтобы контента оказалось достаточно - к сожалению, им никогда не удается обеспечить его в нужном количестве. Единственный способ избежать недовольства – во-первых, действительно предоставить игрокам достаточно свободы, а во-вторых, разработать продуманную систему выпуска обновлений.


Студия Zenimax Online планирует выпускать обновления ежемесячно, снабжая нас свежим контентом в виде новых территорий, которые разработчики называют «приключенческими зонами». Отлично. Но возникает вопрос: а что будет, если из-за каких-то технических проблем или недостатка финансирования им не удастся соблюдать запланированный график выхода обновлений?

Я надеюсь, что нам запасли что-то еще, кроме новых приключенческих зон, данжонов и Темных Якорей – что-то, что позволит нам «врасти» в игру и надолго остаться в ней!

2. ESO – самая ожидаемая ММО года

С 29 декабря по 07 января Ten Ton Hammer проводил среди своих читателей голосование с целью определить, какую из грядущих ММО 2013 года игроки ждут с наибольшим нетерпением. С убедительным отрывом от пятнадцати соперников победила Elder Scrolls Online. На втором месте – Firefall, на третьем – DUST 514; "утешительный приз" у Neverwinter. В голосовании принимали участие десятки тысяч человек.

Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Ознакомиться с этими новостями подробней можно, как обычно, на нашем специализированном сайте www.tesonline.ru.
  • Комментариев: 70
  • Участников: 6
  • Статистика

Обсуждение в комментариях