Skyrim: герои игровой сессии в лицах. Часть III –

Skyrim: герои игровой сессии в лицах. Часть III –

Чтобы у вас была возможность наглядно представить, насколько существенно представители одной расы могут отличаться друг от друга, сразу после хаджита от Game Informer мы представляем вам хаджита от Euro Gamer.

В новости от 6 августа “The Elder Scrolls V: Skyrim – третий обзор демо-версии” мы рассказывали вам о том, как представитель этого издания нервничал по поводу ограниченного времени: «У меня было всего-навсего около часа на то, чтобы составить представление о Skyrim. Разумеется, из-за этого я чувствовал скорее панику, чем удовольствие». Потому нет ничего удивительного, что он не стал увлекаться процессом создания персонажа и уместил свои впечатления по этому поводу в одну строку: «… сразу же после создания персонажа – сообразительного и сексуального хаджита-самца - я взял в одну руку файербол, а в другую боевой топор и направился к ближайшей горе».

С удовольствием представляем вам этого «сообразительного и сексуального» хаджита:

Ссылка на изображение

Он, пожалуй, оказался одним из самых предприимчивых и запасливых персонажей: «Разумеется, я забрал всё, что смог найти на трупах, оставив поверженным соперникам только нижнее белье. И вот я уже внутри башни – но мои движения замедляются: я перегружен добычей…» (См. новость от 6 августа “The Elder Scrolls V: Skyrim – третий обзор демо-версии”)

продолжение следует

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях