Skyrim: герои игровой сессии в лицах. Часть VI – о

Skyrim: герои игровой сессии в лицах. Часть VI – о

С 5 августа – со дня, когда Bethesda допустила обозревателей игровых изданий к демо-версии The Elder Scrolls V: Skyrim, мы начали публиковать отчеты журналистов-участников игровой сессии об их впечатлениях. Несколько дней назад обозревателям вручили скриншоты их персонажей, и вы ознакомились с ними в публикации от 16 августа «TES V: Skyrim – новости, расы и навыки».

Но нам всё же хочется сказать хоть пару слов о каждом из них персонально – ведь целых две недели мы следили за приключениями этих героев и их геймеров в игровом мире Свитков, пытаясь угадать, действительно ли им там нравится, и представить - каково это будет, когда на заснеженную землю Скайрима шагнем мы сами.

Сегодня наш гость – орк от Game Spot, и по характеру он очень, очень отличается от своего собрата – бесшабашного и кровожадного авантюриста, созданного журналистом Kotaku.

Ссылка на изображение

«Мы всё-таки решили, что нашим персонажем будет орк с лицом, щедро покрытым слоем ярко-желтой боевой раскраски… Наш ГГ получил имя – Knuckleduster», - сообщили представители Game Spot и, не мешкая, отправились в путешествие по Скайриму.

Несмотря на то, что Knuckleduster – орк, он очень вдумчиво изучал возможности игрового мира и постоянно развивался: активировав Магический камень, он получил возможность обучаться всем боевым навыкам на 20% быстрее; обнаружив алхимическую лабораторию, немедленно испробовал ее в действии и приготовил зелье, обладающее способностью «сопротивление холоду». Ничего удивительного, что за час игровой сессии этот персонаж успел перейти на второй уровень, выбрав перк «варвар», гарантировавший ему 20%-ное увеличение урона, наносимого двуручным оружием.

Подробнее путешествие Knuckleduster-а описано в нашей публикации от 6 августа «The Elder Scrolls V: Skyrim – ВТОРОЙ ОБЗОР ДЕМО!»

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях