Новые сервисы сайта TES Online

Новые сервисы сайта TES Online

С сегодняшнего дня мы начинаем глобальное обновление нашего сайта, предзнаменовывающее грядущий выход ожидаемой всеми нами The Elder Scrolls Online. На первом этапе обновления мы рады представить вам два новых сервиса на нашем сайте, которые должны прийтись по вкусу как простым игрокам, ожидающим игру, так и главам гильдий и владельцам сайтов по TES, которые хотят расширить свою аудиторию.

База данных TESO

Первая часть обновления придется по вкусу всем. Представляем вам базу данных The Elder Scrolls Online на русском языке, сейчас в ней уже представлены все умения из игры, начиная от умений классов и гильдий и заканчивая профессиями. После выхода игры база данных будет пополняться новыми разделами, а так же будут уточнятся данные по уже имеющимся записям.

Партнерская программа

О партнерской программе уже было сказано в недавнем анонсе, сейчас же мы официально выпускаем ее из бета тестирования в публичное пользование.

Цель партнерской программы - работа всего ESO-комьютини в одном информационном поле, чтобы игроки всегда получали новую и полезную для них информацию, не прикладывая для этого больших усилий по поиску тех или иных данных по игре. Партнерская программа направлена на увеличение популярность сайтов партнеров, посредством посетителей нашего ресурса, и других ресурсов-участников.

При подключении к партнерской программе сайт попадает в нашу базу партнеров, его баннер периодически появляется на главной странице нашего ресурса, более того, все партнеры получают специальный плагин для своего сайта, установив который, не зависимо от движка сайта у его пользователей появляется возможность использовать всплывающие подсказки по объектам и умениям, представленных в нашей базе. (пример)

Посмотреть список партнеров, а так же зарегистрировать свой сайт можно в новом партнерском разделе

Если у вас нет возможности участвовать в партнерской программе, вы все равно можете использовать плагин контекстных подсказок, для этого нужно установить у себя на сайте необходимые скрипты, не заполняя формы участия в самой программе.

  • Комментариев: 52
  • Участников: 32
  • Статистика

Обсуждение в комментариях