The Elder Scrolls V: враги и аддоны (уроки Fallout)

The Elder Scrolls V: враги и аддоны (уроки Fallout)

В последнее время исполнительный продюсер Bethesda неоднократно отмечал, что во многих отношениях Skyrim ориентируется на Fallout. Вот пара уроков, усвоенных разработчиками:

"Зачастую Oblivion был "слишком резок с игроком" - и всё потому, что окружающий мир, а вместе с ним и враги, развивались быстрее, чем персонаж», - сожалеет Тодд Говард. Напротив, в Skyrim система левелинга такая же, как в Fallout, а потому вам предстоят схватки с теми противниками, уровень которых сопоставим с вашим.

Ссылка на изображение

"Оказалось, что многие игроки, столкнувшись с серьезными препятствиями, не отступают, как мы предполагали, а упорно пытаются преодолеть их, снова и снова. Поэтому мы должны создать игрокам такие условия, чтобы их упорство было вознаграждено", - сказал разработчик во вчерашней беседе с журналом Edge.

Кроме того, Fallout является отличным примером в плане объема выпускаемых дополнений. 26 июля PSM3 опубликовала слова Говарда о том, что Bethesda очень довольна такими дополнениями, как The Pitt и Broken Steel – более того, для The Elder Scrolls V компания планирует выпускать еще более масштабные DLC, фактически – полновесные аддоны.

Новость подготовила Nemezida.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях