Закрытая дегустация для гурманов в ресторане ФуллРеста

Закрытая дегустация для гурманов в ресторане ФуллРеста

  • Fullrest
  • Новости
  • Закрытая дегустация для гурманов в ресторане ФуллРеста

Добро пожаловать на ежемесячную дегустацию самых изысканных блюд и напитков! Чтобы получше рассмотреть меню, воспользуйтесь Коллекцией плагинов Vipcxj - мод для OBSE.

Если вы пока не голодны, то для возбуждения аппетита попробуйте фирменный аперитив: Одежду Иви. Коктейльное платье цвета давленой вишни, двубортное; в меню представлено с бюстгальтером вандербра - но кто сказал, что эта деталь обязательна? Влажное, нежное, скользкое прикосновение атласа к вашей коже подарит незабываемые ощущения… Почему «влажное»? Да потому, что вас захлестнут такие эмоции, что тело немедленно отреагирует, увлажняя ткань узкой юбки!

Пришло время закусок, и мы подаем Набор туфель с каблуком. В него входят 19 пар обуви на шпильке: 7 и 12 сантиметров, кожаные, замшевые, лаковые; широкая цветовая гамма. Наш шеф-повар охотно разъяснит, что при ношении каблука выше 7 см мышцы бедра дополнительно напрягаются, а мышцы малого таза - ритмично сокращаются. Последствия хорошо известны тем нашим посетителям, кто уже распробовал Реалистичную систему высоких каблуков.

Впрочем, официант несет основное блюдо: Костюмы из игры Dead or Alive. К сожалению, его смогли заказать не все, а только те героини, которые недавно сделали «бразильскую» эпиляцию - ведь нижняя часть костюмов весьма лаконична. Мясо разной степени прожарки. Есть и довольно жесткое: острые пряжки, шершавая кожа грубых ремешков, на груди - крупные сетчатые вставки цвета запекшейся крови. Мягкими остаются только чулки: на шелковом поясе (4 резинки), плотность 15 den, оттенки от «карамель» до «noir». Для посетительниц-вегетарианок - Доспехи Черной розы: вкус пышной миди-юбки на нескольких накрахмаленных чехлах прекрасно оттеняют бронированные чулки в сеточку (в состав входят железные волокна; допустима только ручная стирка при температуре не более 30 градусов; не отжимать; не сушить на солнце).

Теперь наш фирменный десерт - Доспехи барона. Классический мужской вариант, полный комплект, размеры от XL и выше. Женский вариант брони представлен двумя моделями, но обе предназначены не для консервативной баронессы, а для вашей Героини. Вот она-то с удовольствием наденет и гладкий, скользкий, «обливающий» фигуру серо-золотой костюм – корсет на тугой шнуровке, поножи, наплечники – и более вызывающую черно-алую модель. Если ваша Героиня настроена воинственно, то ее заинтересуют доспехи Темной сестры: тоже корсет, но – бронированный и с наплечниками. Здесь шнуровка слегка ослаблена, чтобы во время боя можно было дышать полной грудью и не приходилось сдерживать замах меча. Особая приправа к блюду – полностью обнаженная спина.

Капучино и латте уже надоели? Тогда запивайте десерт Летней женской одеждой от Hentai: трикотажный топ крупной вязки + мини, платье-мини и еще много всего летнего, легкого, светлого, короткого, полупрозрачного!

Если вам показалось, что официант вас обсчитал – не следует устраивать скандал. Просто воспользуйтесь заклинанием призыва стрел, и администратор уладит возникшее недоразумение.

Покидая ресторан, не забудьте в гардеробе оставленные там вещи: великолепный Костяной шлем, стилизованный под Морровинд, выполнен из искусственно состаренного слонового бивня; стильные Бронированные маски (дубленая кожа, кость, металл); Броню Лорда Ситхов – костюм похож на карнавальный, но он не раз сохранит вам жизнь: на вас будут смотреть все, но не узнАет никто. У вас был какой: черный бархатный? Или светло-бордовый с крыльями?

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях