Новые публикации на сайте TES Online

Новые публикации на сайте TES Online

1. Интервью с создателями кинематографического трейлера

Это блестяще отснятое видео со спецэффектами понравилось даже тем, кто не собирается играть в Elder Scrolls Online. На днях корреспонденты Gaming Blend побеседовали с создателями трейлера: рекламным агентством AKQA и производственной компанией Blur Studio. Узнать подробности о разработке общей концепции ролика и его съемках можно в разделе Интервью, а еще раз посмотреть впечатляющие кадры - в разделе Медиа.

2. Крафтинг: размышления после интервью

Несколько дней назад мы познакомили вас с интервью Пола Сейджа порталу MMORPG. В беседе затрагивались многие вопросы, но особое внимание было уделено крафтингу. MMORPG возвращается к разговору с разработчиком и пытается проанализировать его ответы, строит гипотезы, выражает надежды и даже кое-что предлагает девелоперам на заметку. Читайте статью Крафтинг: размышления после интервью в разделе Новости.

3. Пополнение сайта: Мегасервер

В разделе Технические данные появилась статья о Мегасервере.

  • - Если один участник гильдии или даже группы разрушил Якорь, а другой нет - попадут они в мир лидера, большинства, или же группа будет автоматически разбита при заходе в локацию?
  • - Будут ли территориальные завоевания общими для всех в рамках фазы кампании, в которой произошёл захват, или же Zenimax придумает что-то другое?
Ссылка на изображение


Читайте эти и другие новости на нашем специализированном сайте tesonline.ru.

  • Комментариев: 8
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях