О драконах – и только о них

О драконах – и только о них

[img-left]https://fullrest.ru/uploads/news_screen/lelouch_dragon1.png[/img-left] Ни в одной видеоигре драконы не были сделаны достаточно реалистично. Но Bethesda удалось то, что другие считали невозможным. Показанная в ролике Skyrim битва с драконом очень динамична и бросает игроку вызов.

Вы – Довакин, драконорождённый. Создания Скайрима должны бояться вас. Драконы, недавно вернувшиеся, чтобы терроризировать жителей, должны бежать при вашем появлении! Но они будут испытывать себя в битве против вас – хотя, скорее всего, вам удастся победить. Потому что вы прекрасно владеете оружием, имеете в арсенале могущественную магию и одарены уникальной способностью говорить на языке драконов, произнося разрушительные крики. Скайрим дает вам мощь, достаточную для уничтожения каждого дракона, который встретится на вашем пути.

Драконы в Skyrim – это не просто еще один вид существ в мире, полном троллей, скелетов и мамонтов; драконы – часть истории. В конце концов, вы – драконорожденный. Ваша судьба связана с этими созданиями.

В подземельях по всему Скайриму скрыты слова на драконьем языке, их можно прочитать среди прочих записей на древних стенах. Каждый драконий крик формируется из трех слов, которые учатся отдельно. Чем больше слов вы узнаете, тем сильнее эффект. Знание всех трех слов крика дает вам необычайную мощь. Но запоминания слов на драконьем языке недостаточно. Чтобы открыть истинную мощь крика, вы должны убить дракона и поглотить его душу.
Одной души достаточно, чтобы усилить уже изученный драконий крик. Хотите увеличить мощь Огненного Дыхания? Или Замедления времени? Или, может быть, вы хотите вызвать на врагов гром и молнию? Это возможно. Но не забудьте: драконы тоже могут использовать свои крики против вас.

Хотя драконы патрулируют определенные им игровые области, никто из них не заскриптован. Драконий AI настолько хорош, что битва с драконом становится серьезным испытанием. Сначала поливая вас огнем с воздуха, дракон может спуститься на землю и встретиться с вами в ближнем бою. Драконы различаются и по размерам – большие и поменьше, и по силе, и по элементу, который они воплощают. Самый грозный из них – Морозный дракон.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях