The Elder Scrolls V: Skyrim - Новости одной строкой

The Elder Scrolls V: Skyrim - Новости одной строкой

Ссылка на изображение

«Когда вы кого-нибудь убьете, то сможете спать в его кровати, - пообещал Тодд Говард корреспонденту Australia’s Games Community, который уже не в первый раз обратился к разработчику с этим вопросом. – Пока это не реализовано, но такой пункт в наших планах есть. Мы обязательно его добавим, причем не в виде DLC»

«Нам понравился фанатский плагин, который кто-то сделал для Oblivion: плагин позволял стрелам наносить значительно бОльший урон, но при этом понижал скорость стрельбы из лука, - признался Тодд в этом же интервью. – Мы всегда хотели воплотить это в Skyrim. Тот лук, который вы видели – это один из вариантов. В игре есть и другой тип лука: его тетиву вы не сможете натягивать так быстро, но зато ущерб от стрел будет колоссальным»

«Они могут завлечь вас в свои сети на несколько дней, недель и даже месяцев, не позволяя вам выходить на улицу…» - то ли с восхищением, то ли с угрозой констатирует издание Ten Ton Hammer. «Они» - это, разумеется, РПГ. А лучшая из них, по мнению издания - The Elder Scrolls V: Skyrim.

«5 главных поводов раскошелиться в предрождественский сезон» перечислил обозреватель The Gamers Pulse. Повод №2 – The Elder Scrolls V: Skyrim.

  • Комментариев: 2
  • Участников: 2
  • Статистика

Обсуждение в комментариях