The Elder Scrolls V: и снова карта Skyrim

The Elder Scrolls V: и снова карта Skyrim

Уже третий день онлайновые игровые издания активно обсуждают новость: оформившим предварительный заказ на TES V Bethesda предлагает ‘карту премиум-класса’. Больше всех прочих нам понравилась стилистика Rip Ten:

«Слушай: я знаю, что ты любишь сокровища. Мы все любим сокровища – и Bethesda собирается поощрить предзаказчиков The Elder Scrolls V: Skyrim, «отстегнув» им то, что она называет ‘картой премиум-класса’.

Bethesda убеждена: чтобы действительно погрузиться в Skyrim, нам потребуется что-то осязаемое, а именно – карта, которую можно взять в руки и тщательно изучить, выискивая таящиеся в ней секреты. Если новость взорвала тебе мозг, рекомендуем выйти из дома и прогуляться - сейчас это действительно не повредит.

Кто-то думает, что качество «премиум-класса» сведется к карте размерами 24 х 18 дюймов, напечатанной на глянцевой бумаге – или что-то в этом роде. Кто-то надеется, что ‘карта премиум-класса’ выполнена на лучшем холсте, а изображение на нее нанесено кровью наших убитых врагов; но я полагаю, что представление о «премиум-классе» у каждого свое.

Мы в Rip Ten считаем так: после релиза скайримскому движку срочно потребуется любая поддержка, которая только возможна. Но что-то сомнительно, что великолепная карта станет для кого-то решающим фактором»

Ссылка на изображение

Вот что говорят о карте сами разработчики: «Выполнена из высококлассных материалов, по структуре похожих на мешковину; предложение действует на территории Северной Америки и Европы. Обычная бумажная карта будет прилагаться ко всем копиям игры, но если вы хотите получить экземпляр премиум-класса – рекомендуем оформить предзаказ»

Постскриптум: распространяется ли это предложение на Россию – пока никому не известно.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях