The Elder Scrolls V: Skyrim. Очередные награды

The Elder Scrolls V: Skyrim. Очередные награды

Ссылка на изображение

За последние двое суток Skyrim снова успел получить множество призов: от Game Dynamo – за лучшее представление игры на выставке, от Bitbag и CVG – как «Лучшая РПГ на Е3 2011».

Кроме того, Skyrim попал в список игр-победительниц, представленных Yahoo! в их обычной манере: без распределения по номинациям, жанрам или платформам.

Безусловно, самая весомая из последних наград - приз от Computer and VideoGames.

Обращаясь к своей аудитории, насчитывающей сотни тысяч любителей видеоигр, CVG пишет о Skyrim так: «Это была Самая Ожидаемая вами Игра. Что ж: вы оказались правы! Авторитетно заявляем: впервые в жизни нам удалось увидеть, как дракон хватает гиганта, поднимает на высоту нескольких сот метров – и сбрасывает его вниз; а потом возвращается, чтобы вступить с нами в схватку, и в результате гибнет от удара молнии. Это выносит мозг, это ужасно… и ослепительно» Далее CVG цитирует не менее эмоциональное высказывание одного из своих сотрудников: «Невероятная игра! Прекрасная – и огромная; со значительно более удобным инвентарем, чем Oblivion. Ручаюсь, что эта игра завоюет тонны наград… а если нет, то я готов съесть броню собственной лошади».

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях