Главные итоги Е3 2011: Ассоциация игровых критиков

Главные итоги Е3 2011: Ассоциация игровых критиков

  • Fullrest
  • Новости
  • Главные итоги Е3 2011: Ассоциация игровых критиков

Мы неоднократно сообщали о наградах, которые The Elder Scrolls V: Skyrim получил или не получил от отдельных онлайновых игровых изданий. Однако самые весомые награды – призы от «Ассоциации игровых критиков» - еще впереди.

«Ассоциация игровых криков» - независимая группа из 35 ведущих североамериканских СМИ, освещающих видеоигры. Каждый год Ассоциация определяет главных победителей выставки Е3, а также решает, кто из ее членов будет выбирать 10 лучших игр года.

Сегодня судьбу почетных призов определяют эксперты из:

Ссылка на изображение

Несколько часов назад «Ассоциация игровых критиков» наконец-то объявила своих номинантов. Мы рады сообщить, что в их число попал The Elder Scrolls V: Skyrim, у которого есть шанс побороться за награды в нескольких номинациях – «Best of Show», «Лучшая игра для консоли» и «Лучшая РПГ».

Голосование будет проходить ровно 1 неделю. Окончательно судьба главных призов Е3 2011 определится в США 28 июня. Из-за разницы во времени мы сможем сообщить вам результаты только рано утром следующего дня. Следите за нашими новостями!

Новости одной строкой:

    - Есть заклинание, которое приведет вас к новым квестодателям.
    - Один из 9 городов Скайрима – Вайтран (Whiterun City), город воинов.
    - Сражения действительно очень реалистичны: использование щита ограничивает ваш обзор, мешая видеть противника.

И снова о хакерах

Вчера рано утром британская полиция задержала 19-летнего жителя Эссекса по подозрению в причастности к деятельности хакерской группы LulzSec, среди жертв которой была Bethesda Softworks. Впрочем, члены Lulz Security заявили, что задержанный не имеет к ним никакого отношения.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях