Зарубежные фанаты в ожидании The Elder Scrolls V

Зарубежные фанаты в ожидании The Elder Scrolls V

Бывают периоды, когда все новости рассказаны, слухи обсуждены, скриншоты опубликованы. Но читатели всё равно ждут хоть какую-то информацию о Skyrim - поэтому, временно исчерпав новостные запасы игровых изданий, мы обратились к зарубежным блогам и фанатским форумам. Они не подвели: рассказали и показали кое-что интересное.

Интересует ли фанатов Lore? Нас – разумеется, да: достаточно заглянуть на форум и просмотреть сотни страниц, заполненные гипотезами, дискуссиями и даже открытиями фуллрестовских «лороведов». Оказалось, что зарубежные фанаты серии The Elder Scrolls не отстают. Вот результаты экспресс-опроса, недавно проведенного в одном из блогов:

Ссылка на изображение

Совмещенная броня вызывает бурю негодования, это нам хорошо известно. Однако западных фанатов The Elder Scrolls V: Skyrim она раздражает еще по одной причине. «Мы мало что знаем о возможности зачарования в Skyrim, - замечают они, - но логично предположить, что зачаровывать можно будет каждый отдельный предмет брони, а также кольца, амулеты и т.п. Комбинирование кирасы и поножей урезает возможности зачарования доспеха ровно вдвое. Остается надеяться, что Bethesda исправит это упущение: для этого ей надо всего-навсего «позволить» персонажу одновременно носить больше колец и прочих украшений, чем это было в предыдущих играх серии».
Впрочем, фанаты Skyrim примирительно добавляют: «Если совмещение кирасы и поножей будет компенсировано возможностью создавать из найденной руды действительно уникальные и могущественные доспехи и оружие – что ж, это нас вполне устроит»

Ну, а это фото в комментариях не нуждается – каждый ждет Skyrim, как умеет…

Ссылка на изображение
  • Комментариев: 3
  • Участников: 2
  • Статистика

Обсуждение в комментариях