The Elder Scrolls V: Skyrim. Мнения об интерфейсе

The Elder Scrolls V: Skyrim. Мнения об интерфейсе

Корреспондентка The Escapist, присутствовавшая на презентации Skyrim, в целом осталась довольна игрой, но отметила: «Одним из моментов демо, который несколько разочаровал, оказался пользовательский интерфейс. Он гораздо меньше, чем в Oblivion, и несколько удобнее для навигации, однако выглядит так, будто его выдрали из Fallout: New Vegas. Одно дело, что в Fallout такой интерфейс гармонично вписывается, но в Skyrim он ни к месту».

Графику игры корреспондентка охарактеризовала коротко, но точно: «Skyrim выглядит как немного улучшенный Oblivion». Это объясняется тем, что «ведущий художник, Мэтт Карофано, участвовал в разработке Oblivion и Morrowind, а потому художественный стиль Skyrim согласуется с предыдущими играми серии».

The Escapist посетовал на то, что «игровое демо было сфокусировано больше на механике игры, чем на сюжетах или настройках, так как было ориентировано на демонстрацию ключевых отличий Skyrim от Oblivion или Morrowind». Впрочем, боевой системой очевидцы остались довольны: «Вместо того чтобы ограничивать возможности персонажа, привязывая их к классу, игра позволяет вести бой как вам угодно, просто выбрав понравившееся вам оружие или заклинание. Вариантов много – все зависит от вас».

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях