The Elder Scrolls V: Skyrim – дешевле на $10?

The Elder Scrolls V: Skyrim – дешевле на $10?

…призывает зарубежное игровое издание, проанализировавшее очередной маркетинговый ход Bethesda.

12 июля в странах Северной Америки поступило в продажу коллекционное издание The Elder Scrolls IV: Oblivion, посвященное 5-летию выхода игры. О подробностях мы сообщали вам в новостях от 7июля; напомним, что в комплект, помимо всего прочего, входит купон на скидку при покупке The Elder Scrolls V: Skyrim.

Ссылка на изображение

Rip Ten полагает, что эта самая скидка была одной из главных причин, способных заставить покупателя выложить за переиздание TES IV: Oblivion. Однако обозреватели игрового издания решили проанализировать «сделку» подробнее:

Ссылка на изображение

«Сначала вы покупаете The Elder Scrolls IV: Oblivion по полной цене - .

Потом приобретаете The Elder Scrolls V: Skyrim и Официальный Путеводитель по игре за полную стоимость, скидки не предусмотрены: + . Причем купить и оплатить их следует одновременно в промежуток между 11 ноября и 11 декабря, и покупки должны быть отражены в одном платежном документе – чеке или квитанции, не вздумайте его потерять!

После этого: вырезаете UPC-коды со всех трех покупок и высылаете их в Bethesda – вместе с купоном и платежным документом, подтверждающим приобретение TES V: Skyrim и Официального Путеводителя.

А уж потом, всего через каких-нибудь несколько недель, вы получите от Bethesda… внимание… подарочную карту Visa на !

Так что, если вы считаете, будто приобретение коллекционного издания Oblivion и получение скидки на The Elder Scrolls V – удачная сделка, то лучше подумайте еще раз!»

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях