The Knife of Dunwall: желаем победы!

The Knife of Dunwall: желаем победы!

В этом году церемония награждения лучших компьютерных и видеоигр, которую организует Spike TV, проводится в одиннадцатый раз; теперь она называется не VGA, а VGX.

Мы с нетерпением ожидаем 7 декабря: многие игровые издания полагают, что на этой церемонии состоится анонс Fallout 4 (для справки: именно на VGA в свое время был анонсирован Skyrim).

У поклонников Dishonored есть еще одна причина ждать VGX: дополнение The Knife of Dunwall стало одним из номинантов на звание «Лучшее DLC».

Соперники дополнения – Borderlands 2: Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep, Far Cry 3: Blood Dragon, Mass Effect 3: Citadel.

Ссылка на изображение

Напоминаем, что в прошлом году победителем в категории «Лучшее DLC» стал Dawnguard, а Dishonored получил премию в номинации «Лучший экшен/приключение» и еще кучу разных титулов (см. публикацию Bethesda и Arkane Studios: поздравляем с наградами).

Церемония награждения состоится в субботу, 7 декабря (из-за разницы во времени мы сможем наблюдать за прямой трансляцией в воскресенье начиная с 03.00 мск).

По материалам BethBlog, 18 Nov

  • Комментариев: 25
  • Участников: 10
  • Статистика

Обсуждение в комментариях