"Испытание Вивека" - это ролевая игра, некогда состоявшейся на официальном форуме Bethesda. В то время сами разработчики были не прочь поучаствовать в форумных играх, что давало фанатам возможность расширить свои знания о вселенной Древних Свитков. "Испытание Вивека" (также иногда называемое "Суд над Вивеком" или "События в Хогитум Холле" - пожалуй, наиболее представительная из всех игр, ведь в ней участвовали наиболее талантливые и креативные разработчики, создатели ставшего классическим лора. Это Майкл Киркбрайд, Тед Петерсон, Кен Ролстон, Курт Кульман и Гарри Нунан. Мы предлагаем вам краткий пересказ "Испытания", опубликованный Имперской Библиотекой и переведённый нашей командой.
[center][/center]
[center]Читать "Испытание Вивека"Обсуждение на форуме[/center]
У Дагот Ура было Сердце. А это всё равно что иметь завод по производству ядерных ракет )) А может у Вивека цели были другие, кто его непредсказуемую душу знает?
Судя по тому, что Лунную Тень заблокировало - Азура. Хотя говорить могла бы и более внятно, да.
Думаю, всё это будет ) А уж если вы подключитесь - точно будет.
Силён, бродяга... Чего ж он против Дагота Ура за столько лет интригу не осилил?
А, может, это не Азура была, а фэйк? Что-то чересчур странно она себя вела.
+ к желанию ЛОРа. Как уже выйдет Skyrim, публикуйте сливки с исследований форума время от времени. И новости о крупных или удачных плагинах и проектах.
Я люблю тесовский лор, все почти прочитал. Этот текст, конешшно, очень интересен. Незнакомые слова? Никого не хочу обидеть, но в школе надо учится, а не бегать курить на переменах.
Комментов всего один. Видно Ньюфаги все загнулись где нибудь на середине.
Режим сарказм: Конечно, столько ж непонятных слов, например: пантион, фимиам и т. д. Я ещё жеж слова из лора, которых до кучи. Вообще смысл непонятен. Помагите!
Судя по тому, что Лунную Тень заблокировало - Азура. Хотя говорить могла бы и более внятно, да.
Думаю, всё это будет ) А уж если вы подключитесь - точно будет.