Обновление интерактивной карты

Обновление интерактивной карты

Война Альянсов набирает обороты, кровь окрасила лесистые холмы Сиродиила в красный цвет, а в мире уже появляются новые императоры Тамриэля. Чтобы лучше понять суть конфликта Zenimax подготовила интересный материал, более полно раскрывающий историю этой центральной провинции, родины Имперцев.

Интерактивная карта на официальном сайте Elder Scrolls Online пополнилась новым регионом - Сиродиилом, на ней вы можете познакомиться с интересными историями и фактами, более подробно раскрывающими историю этой провинции и то, что происходит с ней сейчас в игре.

Мы, как всегда, предлагаем вам ознакомиться с этой информацией полностью на русском языке в нашей версии карты Тамриэля.

После выхода игры покупатели retail версий игры столкнулись с тем, что при активации игры сайт Zenimax просит указать план подписки на будущие месяцы. Будьте внимательны, по последней информации при выборе плана подписки на вашей карте блокируется сумма, равная сумме по выбранному вами плану, которая будет списана после завершения первого месяца игры. После выбора плана подписки вы можете ее сразу отменить в личном кабинете, и деньги будут вам возращены через некоторое время.

Если вы выбираете способ оплаты WebMoney, то деньги не возвращаются, а оплаченные дни начисляются сразу
  • Комментариев: 22
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях