Творческие конкурсы

Творческие конкурсы

В форматах *.txt и *.jpg

На нашем форуме завершился седьмой литературный конкурс по миру Старых Свитков на (практически вольную) тему "Инцидент в..." Конкурс носил экспериментальный блиц-характер: проводился сразу после конкурса №6; на подачу работ было отведено всего две недели; использована улучшенная система голосования; проволочки и поблажки, обычные для таких мероприятий, были искоренены как класс. Эксперимент дал весьма позитивный результат: 9 интересных работ, развесистые комментарии, активное обсуждение и литературные дискуссии.

Теперь о победителях

Некроманты - тоже меры! Им тоже хочется понежиться в лунном свете не на одном, а сразу на трёх лежаках, обобрать ближнего своего, сделать из него зомби и поставить охранять ночной горшок. Первое место: Marfa с рассказом Вопрос недоверия. Если вам близки "36 уроков Вивека", если вы постигали секреты Башни, пытались разобраться в генеалогии Шора и не пропустили ни одного заседания в Хогитум Холле, это для вас. Второе место: Дарин с рассказом Адрррррушб. Творя заклинания в играх, мы настолько к ним привыкаем, что перестаём присматриваться к деталям производимого эффекта, затратам энергии, колебаниям эфира и прочим якобы мелочам. Нам главное побыстрее превратить только что погружённого в криостаз тролля в ароматный шашлык. А ведь последствия могут быть гораздо шире. Ещё один серебряный призёр: Fr0st Ph0en!x с рассказом Рыбацкая удача.

Вам когда-нибудь хотелось перепрыгнуть гору? Взять логарифмическую линейку, ионный калькулятор, за два дня доказать отсутствие гравитации и - перепрыгнуть! Попробуйте. Уверен, гора не будет против. Главное, не забудьте шлем - небесный свод может оказаться твёрдым. Третье место: НачальнеГ_Морга с рассказом Разум когда-нибудь победит.

Наши поздравления призёрам!

Post Scriptum:
Началась подготовка конкурса рисунков в межсайтовом формате, как у недавнего всеобщего конкурса прозы. Тематика - ТЕС, Фан-арт на заданную тему. Выбор победителя будет проходить только по результатам голосования пользователей. Сайт конкурса тот же - TESContest.ru. Следите за новостями, дамы и господа.

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях