О плагинах на ФР

О плагинах на ФР

А также о модах и дополнениях. Смотрите, не перепутайте!

На FullRest состоялось модно-косметическое пополнение для Morrowind. Стараниями нашего несравненного адаптатора Menorr'ы коллекция лиц пополнилась работами от Emma (мордашки для босмеров, нордов, имперцев, альтмеров, орков, бретонов и снова бретонов), Illy (для редгардов, босмеров, бретонов и альтмеров) и других модмейкеров - юные и страшные, женственные и ещё более женственные. А можно всё вместе и с сахарной пудрой. Нарисовав лицо, переходим к гардеробу: платья лолиты, будуар Нариссы, одежда из Акавира, жакеты и чертовски модные доспехи Тёмного Братства. К теме моды относятся и улучшения для кузницы Боба: иконки и костюмерная. И, да, не забудьте про обувь. Забыли? И платье не одели? И губки не накрасили? Всё ясно! Вы - мужчина. Но не пропадать же заплаченным септимам, верно? Наймите симпатичную компаньоншу, поставьте пару-тройку реплейсеров анимаций и любуйтесь обновками со стороны. Например, на фоне хвойного леса.

Olol серьёзно обновил свой автопарк модов. Были усовершенствованы звуки Горького Берега и реплейсер деревьев, GFM развился до версии 5.5, исправленные модели были собраны в пакет Correct_Meshes. Моды можно найти в теме Olol'а на нашем форуме.

Новую жизнь получил знаменитый в своё время мод "Гиганты". Улучшенную Menorr'ой версию также можно скачать здесь.

К слову, для любителей моддинга и 3-х Свитков у нас стартовала небольшая экспромт-игра. Ознакомиться с правилами и принять участие можно на форуме ФР.

Приятной игры!

  • Комментариев: 2
  • Участников: 2
  • Статистика

Обсуждение в комментариях