RuTES News - now supported by Twitter!

RuTES News - now supported by Twitter!

Все новости - на одном канале

Приятная информация для любителей Старых Свитков и владельцев мобильных телефонов. Теперь потоки новостей с отечественных сайтов стекаются в одно русло - Ru TES Twitter. Строитель и главный инженер его дамб и заслонок - Belfserk. На текущий момент новостной канал вбирает в себя четыре потока - FullRest, MTES, AnvilBay и XTES, а также следит за напором информации с ElderScrolls и BethBlog. Впрочем, это только начало. В ближайшем будущем планируется расширение числа притоков и усовершенствование водонапорных конструкций. Приглашаем вас поучаствовать в этом интересном процессе, направив свои предложения автору или оставив их в спецтеме.

Также, пользуясь случаем, небольшое объявление:
Кресло Главного редактора "Вечернего Тамриеля" вакантно. Если вы уверены в себе, энергичны, готовы нести ответственность и встать у руля информационной службы сайта, определять её политику и войти в число супермодераторов - вы можете его занять.
Подробности можно узнать в издании ВТ на форуме или у Марка К. Марцелла. Кандидатура согласуется с администрацией FullRest.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях