"Вечерний Тамриэль"

"Вечерний Тамриэль"

Ветер перемен

Позвольте представиться, я - Belfserk. Как видите, судьба занесла меня в редакцию Вечернего Тамриеля, и логично было бы немного рассказать о себе. Первое мое знакомство с серией TES произошло в далеком 2006 году, когда мне в руки попала коробка с Oblivion. С Morrowind познакомился гораздо позже - лишь в начале этого года. В сообществе же я появился недавно. В декабре зарегистрировался на MTES, но буквально через несколько дней произошёл раскол, и я, повергнутый в смятение, ушел, как мне казалось, навсегда. Но нет - уже в апреле я принимал участие в ФРПГ по свиткам, а вскоре мой безумный мозг породил идею объединения сообщества TES. Таким образом было положено начало твиттеру Ru TES, ну а уже позже меня заметила администрация FullRest и я оказался, как вы видите, в кресле главного редактора "Вечернего Тамриеля".

Заранее извинюсь перед теми, кому не придётся по вкусу мой писательский талант. Конечно, с мастером слова Марком К. Марцеллом мне не сравниться, но и я не лыком шит!

А теперь к делу. Во-первых, нам требуются люди, у которых руки растут из нужного места! Это:

- Переводчики - в последнее время новостей по Skyrim становится все больше, поэтому опытные люди, знающие английский, нам не помешают.

- Журналисты - тоже важная профессия, наш обозреватель Ukka не может описать все интересные плагины один. Писать, кстати, можно не только обзоры, но и просто статьи на TES-тематику, лишь бы желание было.

Все предложения ко мне в личные сообщения или в подфорум ВТ. Там уже договоримся.

Во-вторых, в скором времени произойдет небольшая реструктуризация каталогов статей в лучшую сторону.

На сим, думаю, знакомство можно закончить. Вакансия Главного Редактора ВТ закрыта и пора приступать к работе!

Спасибо за внимание,
Всегда ваш,
Belfserk

  • Комментариев: 3
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях